SWM G01 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
5.0

В целом, очень довольна этим авто.

Дина
вторник, 30 апреля
В прошлом месяце наконец-то приобрела кроссовер, который понравился с первого взгляда. Это модель SWM G01 24 года. Привлёк внимание симпатичный дизайн в синем цвете кузова. Присутствует эффект металлик. Паркуюсь без каких-либо проблем, так как есть камера заднего вида, а ещё предусмотрены линии разметки. То, что действительно привлекло внимание, это панорамная крыша. Очень круто смотрится. Можно прокатиться с ветерком, наполнить салон... Читать отзыв В прошлом месяце наконец-то приобрела кроссовер, который понравился с первого взгляда. Это модель SWM G01 24 года. Привлёк внимание симпатичный дизайн в синем цвете кузова. Присутствует эффект металлик. Паркуюсь без каких-либо проблем, так как есть камера заднего вида, а ещё предусмотрены линии разметки. То, что действительно привлекло внимание, это панорамная крыша. Очень круто смотрится. Можно прокатиться с ветерком, наполнить салон светом. Сиденья вентилируются. Вот производителю особая благодарность за эту опцию, потому что в жаркую погоду стало ездить намного комфортнее. Да и климат контроль можно настроить на своё усмотрение.

Пока SWM приятно удивляет

Людмила
30 марта, 2024 год
Выбирала больше по стоимости, на SWM мне хватало и без кредита. Съездила на тест драйв и купила. Подвеска в меру жесткая, машина большая, пока у меня никаких притензий нет, езжу уже месяц. Выбирала больше по стоимости, на SWM мне хватало и без кредита. Съездила на тест драйв и купила. Подвеска в меру жесткая, машина большая, пока у меня никаких притензий нет, езжу уже месяц.

Как раз такой кроссовер, как хотел

Никита
25 марта, 2024 год
Недавно приобрел новый авто с салона, стоит не так дорого и как раз кроссовер, что и хотел. Новое направление компании Шинерай, до этого было много инструмента и техники от нее, все надежное. Надеюсь, с машиной все будет так же. Выбрал из-за внешнего вида и технических характеристик. Стоит робот надежный, на многих авто он уже успешно эксплуатируется и отзывы положительные. Кстати,... Читать отзыв Недавно приобрел новый авто с салона, стоит не так дорого и как раз кроссовер, что и хотел. Новое направление компании Шинерай, до этого было много инструмента и техники от нее, все надежное. Надеюсь, с машиной все будет так же. Выбрал из-за внешнего вида и технических характеристик. Стоит робот надежный, на многих авто он уже успешно эксплуатируется и отзывы положительные. Кстати, слышал о том, что даже с отечественным автопромом компания договор подписала. Внутри салон очень удобный, лаконичный, радует, что не натыкано кнопок как попало, все продумано. Вся система на русском языке, никаких проблем, легко разобраться что и где. Мощности движка хватает, не ревет он на обгоне. Коробка не пинается, все плавно и хорошо.
Читать все отзывы