Сыр Кабош Grande Fortezza 24 отзывы

5.0

Вкусный сыр

Ника80
6 мая, 2021 год
Долго искала хороший, качественный твердый сыр. И нашла! Во многие блюда нужен именно твердый сыр, особенно для лазаньи. А в нашей семье -это одно из самых любимых блюд! Да и вообще сыр мы любим! У этого сыра, яркий выраженный вкус, хорошая плотность, и плавкость. Он не растекается бесформенной жижей как многие сыры. Вкус, аромат, качество- одним словом рекомендую к покупке Долго искала хороший, качественный твердый сыр. И нашла! Во многие блюда нужен именно твердый сыр, особенно для лазаньи. А в нашей семье -это одно из самых любимых блюд! Да и вообще сыр мы любим! У этого сыра, яркий выраженный вкус, хорошая плотность, и плавкость. Он не растекается бесформенной жижей как многие сыры. Вкус, аромат, качество- одним словом рекомендую к покупке
Достоинства:
  1. Качество
  2. Вкус
Недостатки:

Фантастика

Ирина
2 декабря, 2020 год
Очень достойный твердый сыр. Наконец-то и наши отечественные производители добились такого совешенства. Такой сыр потереть на терке, посыпать им пасту и в результате- шедевр! А если к нему еще красного вина... ужин получится шедевральный. Очень достойный твердый сыр. Наконец-то и наши отечественные производители добились такого совешенства. Такой сыр потереть на терке, посыпать им пасту и в результате- шедевр! А если к нему еще красного вина... ужин получится шедевральный.
Читать все отзывы