Сыр Kaбoш Пармезан отзывы

1 отзыв / 46 просмотров

Пармезан, который я люблю

Елена Пигоева
2 августа, 2021 год
Сыр я очень сильно люблю, но в последнее время, чтобы найти достойный кусочек сыра с нормальным натуральным составом без консервантов, надо постараться. Цены на сыр в магазинах растут в геометрической прогрессии, но вот качество продукта частенько не радует. Пармезан от Кaбoш пока на должном уровне остаётся. Он довольно распространённый, его легче встретить в магазине, да и вкус его нравится большинству... Читать отзыв Сыр я очень сильно люблю, но в последнее время, чтобы найти достойный кусочек сыра с нормальным натуральным составом без консервантов, надо постараться. Цены на сыр в магазинах растут в геометрической прогрессии, но вот качество продукта частенько не радует. Пармезан от Кaбoш пока на должном уровне остаётся. Он довольно распространённый, его легче встретить в магазине, да и вкус его нравится большинству пробовавших людей.Сыр не пресный, вкус пряный, сливочный, без горечи и странного привкуса, но с присущим пармезану послевкусием. Он подходит практически для любых блюд, можно использовать для пиццы, мяса по французски, лазаньи, потому что он хорошо плавится в духовке, а при остывании не становится резиновым. Хорошо подойдёт для салата, где нужен тёртый сыр. Отлично сочетается с макаронами и с различными пастами. А какой с ним вкусный обыкновенный бутерброд или просто печенье с сыром! Это только малый список блюд, куда я использовала данный сыр. Я люблю баловать своих домашних разнообразной едой, а данный сыр мой хороший помощник. Никогда меня не подводил своим вкусом.
Читать все отзывы