Сыр Kaбoш Tильзитep отзывы

1 отзыв / 30 просмотров

Tильзитep просто класс

Виктория
25 июня, 2021 год
Я далеко не любитель сыров, однако это один из немногочисленных производителей, к которому пытаю особую приязнь. Сыр Tильзитep является моим любимым. Мне нравится его вкус, а также способ приготовления. Возможно потому, что его изготавливают из непастеризованного молока, мне и нравится его пробовать. Потому как вкус получается очень пикантный, не совсем обычный. Явно отличается от остальных сыров своей кислинкой. А вот... Читать отзыв Я далеко не любитель сыров, однако это один из немногочисленных производителей, к которому пытаю особую приязнь. Сыр Tильзитep является моим любимым. Мне нравится его вкус, а также способ приготовления. Возможно потому, что его изготавливают из непастеризованного молока, мне и нравится его пробовать. Потому как вкус получается очень пикантный, не совсем обычный. Явно отличается от остальных сыров своей кислинкой. А вот аромат исходит довольно резкий, но не сказал бы, что мне от него плохо. Наоборот, видимо мне он как раз доставляет приятное удовольствие. В основном использую как добавку для блюд. Цвет, кстати, светло-желтоватый, классический, как у всех остальных сыров. Берем его часто в нарезке.
Читать все отзывы