Сыр на заквасках БАКЗДРАВ отзывы

5.0

С добавлением грецкого ореха

Lelok
4 января, 2020 год
Добрый день.Хотела с вами поделиться своими сырочками которые делаб при помощи заквасок компании БАКЗДРАВ .для того чтобы сварить дома натуральный ,вкусный ,полезный сыр потребуется цельное моло о и закваски .я сделала сыр с добавлением грецкого ореха . Текстура эластичная , сливочный вкус ,грецкий орех чувствуется только в тех местах где он попадается , полутвердый Добрый день.Хотела с вами поделиться своими сырочками которые делаб при помощи заквасок компании БАКЗДРАВ .для того чтобы сварить дома натуральный ,вкусный ,полезный сыр потребуется цельное моло о и закваски .я сделала сыр с добавлением грецкого ореха . Текстура эластичная , сливочный вкус ,грецкий орех чувствуется только в тех местах где он попадается , полутвердый

С грецким орехом

Lelok
4 января, 2020 год
Добрый день.Хотела с вами поделиться своими сырочками которые делаб при помощи заквасок компании БАКЗДРАВ .для того чтобы сварить дома натуральный ,вкусный ,полезный сыр потребуется цельное моло о и закваски .я сделала сыр с добавлением грецкого ореха . Текстура эластичная , сливочный вкус ,грецкий орех чувствуется только в тех местах где он попадается , полутвердый . Добрый день.Хотела с вами поделиться своими сырочками которые делаб при помощи заквасок компании БАКЗДРАВ .для того чтобы сварить дома натуральный ,вкусный ,полезный сыр потребуется цельное моло о и закваски .я сделала сыр с добавлением грецкого ореха . Текстура эластичная , сливочный вкус ,грецкий орех чувствуется только в тех местах где он попадается , полутвердый .
Достоинства:
  1. Без гмм и ГМО
Недостатки:
  1. Нету
Читать все отзывы