Тагара Хималая (Tagara Himalaya) отзывы

5.0
1 отзыв / 1 149 просмотров

Помог преодолеть сложный период в моей жизни

Нина
12 апреля, 2020 год
Во время развода с мужем мне пришлось сильно понервничать и пострадать… На помощь приходили разные средства, однако лучший результат я получила от индийского лекарства под названием Тагара Хималая (Tagara Himalaya). К моему удивлению почти с первого дня приема я стала заметно крепче спать и лучше высыпаться. Я стала более стабильной внутри и прошло постоянно плаксивое состояние. Моя нервная система укрепилась,... Читать отзыв Во время развода с мужем мне пришлось сильно понервничать и пострадать… На помощь приходили разные средства, однако лучший результат я получила от индийского лекарства под названием Тагара Хималая (Tagara Himalaya). К моему удивлению почти с первого дня приема я стала заметно крепче спать и лучше высыпаться. Я стала более стабильной внутри и прошло постоянно плаксивое состояние. Моя нервная система укрепилась, в голове появился некий порядок в мыслях в отличие от былого хаоса и бесконечного потока негативных мыслей. Не знаю, что там за валериана в Индии, однако она сильнее нашей и дает более ощутимый эффект.Поначалу я принимала по две таблетки утром и вечером, но когда пришла в более-менее нормальное состояние, снизила прием до двух таблеток в сутки. Наверное принимала препарат около двух месяцев и могу точно сказать, Тагара Хималая очень сильно помог мне преодолеть этот сумасшедший и сложный период в моей жизни. Теперь я очень рада, что все уже позади! Спасибо производителям за эффективный препарат. Нервы нужно беречь что бы не происходило в вашей жизни. Всем здоровья, мира и гармонии!
Читать все отзывы