Купил себе Хонду, остановился на выборе масла Такаяма PAOtec 0w20 gf-6. И как в песне Данко - по Садовому кольцу я лечу, топлю на машине 170-200 км/ч, а уровень на щупе в норме. Меняю каждые 6 тыс., маслом доволен - рекомендую. Купил себе Хонду, остановился на выборе масла Такаяма PAOtec 0w20 gf-6. И как в песне Данко - по Садовому кольцу я лечу, топлю на машине 170-200 км/ч, а уровень на щупе в норме. Меняю каждые 6 тыс., маслом доволен - рекомендую.