TAKAYAMA PAOtec 0W-20 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
1 отзыв / 35 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Такаяма PAOtec 0w20

Гость
понедельник, 15 июня
Купил себе Хонду, остановился на выборе масла Такаяма PAOtec 0w20 gf-6. И как в песне Данко - по Садовому кольцу я лечу, топлю на машине 170-200 км/ч, а уровень на щупе в норме. Меняю каждые 6 тыс., маслом доволен - рекомендую. Купил себе Хонду, остановился на выборе масла Такаяма PAOtec 0w20 gf-6. И как в песне Данко - по Садовому кольцу я лечу, топлю на машине 170-200 км/ч, а уровень на щупе в норме. Меняю каждые 6 тыс., маслом доволен - рекомендую.
Читать все отзывы