Такси "КВАРТАЛ" Колпино отзывы

2 отзыва / 2 134 просмотра

Отличный сервис, отличные люди

Гость
15 июля, 2023 год
15 июля 2023Хочу выразить благодарность и диспетчерскому отделу, и водителю ларгуса Дмитрию Лакитину. Сервис на высшем уровне. И просто хорошие, понимающие люди. Многократное спасибо. 15 июля 2023Хочу выразить благодарность и диспетчерскому отделу, и водителю ларгуса Дмитрию Лакитину. Сервис на высшем уровне. И просто хорошие, понимающие люди. Многократное спасибо.

Быстрая доставка машины

Рита
6 мая, 2020 год
Живу в Колпино и часто пользуюсь услугами именно этой службы. Мне все нравится, начиная от цен такси и до подачи машины, т.д. В принципе, стала пользоваться только этой службой потому, что всегда есть машины. Как говорится, когда вызываешь такси, значит срочно надо оказаться в течении такого-то времени в нужном месте и на раздумье есть не так то и много времени.... Читать отзыв Живу в Колпино и часто пользуюсь услугами именно этой службы. Мне все нравится, начиная от цен такси и до подачи машины, т.д. В принципе, стала пользоваться только этой службой потому, что всегда есть машины. Как говорится, когда вызываешь такси, значит срочно надо оказаться в течении такого-то времени в нужном месте и на раздумье есть не так то и много времени. Такси Квартал не подводило ни разу, по первому звонку всегда приезжала машина. Да, иногда приходилось поднимать тариф лично, чтобы быстрее машина приехала, но я прекрасно представляю, что это и не такие большие деньги.
Читать все отзывы