Таши Орто отзывы

3 отзыва / 2 522 просмотра

Супер

Анастасия Смирнова
18 июля, 2018 год
Мы носим Таши Орто, причем, можно сказать, покупатели-старожилы. Первый раз случайно попалась их пара 11 лет назад, когда первый сын в садик пошел. Так с тех пор так и ходим в них. Я уже многодетной мамой стала сейчас, но пробовать что-то другое нет желания. Мы носим Таши Орто, причем, можно сказать, покупатели-старожилы. Первый раз случайно попалась их пара 11 лет назад, когда первый сын в садик пошел. Так с тех пор так и ходим в них. Я уже многодетной мамой стала сейчас, но пробовать что-то другое нет желания.

Благодарность

Ирина
3 декабря, 2017 год
При деформации ножки, для ребенка такая обувь лучшее «лекарство», как говорится. Мы не перестаем удивляться эффективности обуви ТашиОрто. Более двух лет плодотворного сотрудничества и тысячи довольных семей, которые с помощью этой обуви забыли о плоскостопии, косолапии и прочих недугах у деток. Благодарим Вас, в который раз, за пользу, которую Ваша обувь приносит людям, такие истории выше всех наград! При деформации ножки, для ребенка такая обувь лучшее «лекарство», как говорится. Мы не перестаем удивляться эффективности обуви ТашиОрто. Более двух лет плодотворного сотрудничества и тысячи довольных семей, которые с помощью этой обуви забыли о плоскостопии, косолапии и прочих недугах у деток. Благодарим Вас, в который раз, за пользу, которую Ваша обувь приносит людям, такие истории выше всех наград!
Татьяна
1 ноября, 2017 год
С обувью фирмы Таши Орто мы знакомы не понаслышке, в качестве профилактики плоскостопия врач порекомендовала носить ортопедическую обувь. Но если зачастую такая обувь выглядит "одороблом" и непривлекательная вообще, то обувь этой фирмы выгодно отличается не только качественным исполнением, но еще и красивым внешним видом. Потому что у нас реально была проблема обуть дочку в страшные ортопеды, а белые сандалики Орто... Читать отзыв С обувью фирмы Таши Орто мы знакомы не понаслышке, в качестве профилактики плоскостопия врач порекомендовала носить ортопедическую обувь. Но если зачастую такая обувь выглядит "одороблом" и непривлекательная вообще, то обувь этой фирмы выгодно отличается не только качественным исполнением, но еще и красивым внешним видом. Потому что у нас реально была проблема обуть дочку в страшные ортопеды, а белые сандалики Орто относили с удовольствием все лето. Пятка на сандалиях была полужесткая - и устойчиво и удобно, а еще порадовала крутая литая жесткая стелька - это уж точно гарантия того, что у ребенка не будет искривляться стопа. Вообщем качеством остались довольны, рекомендую.
Читать все отзывы