Тату салон с арт терапией Анима отзывы

2.0
1 отзыв / 21 просмотр

Отвратильно и мерзко, испортили мне жизнь

ДимаБезбашенный
24 ноября, 2023 год
Пишу здесь впервые, надеюсь тату салон Анима ответят как можно скорееЯ записался к ним на тату терапию, которая в общем и целом мне понравилсямне сделали приятное тату, похожую на дерево. Но буквально спустя день, кожа под пленкой начала краснеть и чесаться, я начал звонить и писать им, а они не отвечают, на коже начали появляться прыщи и какие то штуки,... Читать отзыв Пишу здесь впервые, надеюсь тату салон Анима ответят как можно скорееЯ записался к ним на тату терапию, которая в общем и целом мне понравилсямне сделали приятное тату, похожую на дерево. Но буквально спустя день, кожа под пленкой начала краснеть и чесаться, я начал звонить и писать им, а они не отвечают, на коже начали появляться прыщи и какие то штуки, которые так и не ушлиЯ в шоке от их антисанитарии, если бы все было цивильно, такого бы не былоНикому не советую!
Добрый день!Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Желая скорейшим образом решить Ваш вопрос, предлагаем Вам написать письмо нам на почту, описав всю ситуацию подробно. Наша команда обязуется помочь Вам, ведь здоровье наших клиентов - наш приоритет!
Читать все отзывы