Татьяна Навка отзывы

3.7
6 отзывов / 6 335 просмотров

Мюзикл

23 сентября, 2018 год
Живи за свои, а не за счет других. Хотя с такой крышей ей по барабану. Живи за свои, а не за счет других. Хотя с такой крышей ей по барабану.

лживая тварь

гость
8 августа, 2017 год
жена лжеца и мудака не может быть хорошим человеком жена лжеца и мудака не может быть хорошим человеком

Для мужчины-женщина мечта

2 июня, 2017 год
Супер женщина (мать, дочь, жена), побольше бы таких трудолюбивых, добрых, нежных Супер женщина (мать, дочь, жена), побольше бы таких трудолюбивых, добрых, нежных
Достоинства:
  1. одни только плюсы

Cok

9 мая, 2017 год
Знаете, а этой Навке я бы прошёлся по канавке ))))) Знаете, а этой Навке я бы прошёлся по канавке )))))

Замечательная спортсменка.

bazar-slavyansky
26 октября, 2016 год
Какая у нее личная жизнь, и какой у нее характер, это не нам судить, а тем кто с ней живет, близким и родным. На наш суд она выносит свое мастерство отличной фигуристки, и красивой женщины. А спортсменка она прекрасная, завоевала столько титулов и медалей. Замечательный и целеустремленный человек, очень красивая женщина. Мне она очень нравится. Какая у нее личная жизнь, и какой у нее характер, это не нам судить, а тем кто с ней живет, близким и родным. На наш суд она выносит свое мастерство отличной фигуристки, и красивой женщины. А спортсменка она прекрасная, завоевала столько титулов и медалей. Замечательный и целеустремленный человек, очень красивая женщина. Мне она очень нравится.
Аня
16 июля, 2015 год
Вот сейчас многие кинулись обсуждать, что Татьяна Навка и Песков женятся, и очень многие осуждают. А я вот хочу спросить, люди, а какая, собственно, разница? Ну, поженятся они себе, ну и пусть, вам то что. А то все кинулись обсуждать свадьбу Татьяны Новак, обращать внимание на пост Песоква, разницу в возрасте. Сколько таких ситуаций, когда у людей чувства с разницей... Читать отзыв Вот сейчас многие кинулись обсуждать, что Татьяна Навка и Песков женятся, и очень многие осуждают. А я вот хочу спросить, люди, а какая, собственно, разница? Ну, поженятся они себе, ну и пусть, вам то что. А то все кинулись обсуждать свадьбу Татьяны Новак, обращать внимание на пост Песоква, разницу в возрасте. Сколько таких ситуаций, когда у людей чувства с разницей в возрасте в 20 лет и ничего. А тут из-за их публичности... да уж, не хотела бы я быть на месте Новак
Читать все отзывы