тд ДВЕРИ & ОКНА отзывы

1 отзыв / 29 просмотров

Окнами довольны

Лариса
6 декабря, 2022 год
Даже в сильный мороз у нас теперь тепло, я не жалею, что все-таки решилась на замену старых окон. Квартира новая, но окна застройщик ставил не пойми какого качества, через пару лет стало очевидно, что на этом сильно сэкономили. И вместо того чтобы возиться с заменой стеклопакетов, резинок и прочей лабуды мы решились на полную замену. Ставили ВЕКА, у нас такие... Читать отзыв Даже в сильный мороз у нас теперь тепло, я не жалею, что все-таки решилась на замену старых окон. Квартира новая, но окна застройщик ставил не пойми какого качества, через пару лет стало очевидно, что на этом сильно сэкономили. И вместо того чтобы возиться с заменой стеклопакетов, резинок и прочей лабуды мы решились на полную замену. Ставили ВЕКА, у нас такие стояли в старой квартире, это тот редкий случай, когда нам все нравилось. Решили не рисковать и брать проверенное. Ребята все установили за пару недель, договорные обязательства выполнили полностью, ставили день в день, все гарантии выдали на окна, и установку. У нас к ним никаких претензий, и окнами довольны, это сто процентов.
Читать все отзывы