ТД PEKAR отзывы

5.0
3 отзыва / 2 716 просмотров

Рынок автозапчастей сейчас разнообразен.

Сергеев
15 августа, 2019 год
С одной стороны это хорошо, так как есть выбор. С другой плохо, так как много подделок и некачественной продукции. Лично я свой выбор остановил на Pekar. Для меня это гарант качества. Нравится так же, что в Pekar можно проверить запчасть на оригинальность по коду на коробке. Можно спокойно брать деталь и не бояться нарваться на левак. С одной стороны это хорошо, так как есть выбор. С другой плохо, так как много подделок и некачественной продукции. Лично я свой выбор остановил на Pekar. Для меня это гарант качества. Нравится так же, что в Pekar можно проверить запчасть на оригинальность по коду на коробке. Можно спокойно брать деталь и не бояться нарваться на левак.

Рекомендую

Олег
30 января, 2019 год
Добрый вечер, водители! Друг пожаловался, что раз в два три года меняет бензонасос. Вот решил поделиться : у меня стоит Pekar, за десять лет ни разу не подвёл меня, вот всем и рекомендую. Добрый вечер, водители! Друг пожаловался, что раз в два три года меняет бензонасос. Вот решил поделиться : у меня стоит Pekar, за десять лет ни разу не подвёл меня, вот всем и рекомендую.

работает исправно

Дмитрий Курышев
16 января, 2019 год
Стоит у меня сейчас насос системы охлаждения 2107 этой фирмы. И уже довольно долго. Качественная вещь. У Pekar есть защита подлинности плюс высокий срок гарантии. Стоит у меня сейчас насос системы охлаждения 2107 этой фирмы. И уже довольно долго. Качественная вещь. У Pekar есть защита подлинности плюс высокий срок гарантии.
Читать все отзывы