TedAuto фрашизе отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
4 отзыва / 1 184 просмотра

Дмитрий, отзыв о франшизе TedAuto

Дмитрий
12 января, 2022 год
Что могу сказать, через полгода после покупки франшизы TedAuto?Звонки с сообщениями от клиентов пошли в первую же неделю, при этом одновременно с обучением, чтобы отрабатывать изученное "в поле", так сказать.Окупился за 4,5 месяца, покупал за 357 000 рублей.Доход разный, за декабрь получил 146 400 рублей, раньше работал на заводе, получал 25 000 + бонусы, в итоге около 38 000 рублей.Естественно... Читать отзыв Что могу сказать, через полгода после покупки франшизы TedAuto?Звонки с сообщениями от клиентов пошли в первую же неделю, при этом одновременно с обучением, чтобы отрабатывать изученное "в поле", так сказать.Окупился за 4,5 месяца, покупал за 357 000 рублей.Доход разный, за декабрь получил 146 400 рублей, раньше работал на заводе, получал 25 000 + бонусы, в итоге около 38 000 рублей.Естественно рад, таким суммам от своего бизнеса! Коплю на Мерс, цешку 2013 года, думаю, к концу лета куплю!

франшиза TedAuto

Александр
10 ноября, 2020 год
Приобрёл франшизу TedAuto. Запустил проект, работает 4 месяца, доход пока около 50 тыс., но понемногу накапливаю базу постоянных клиентов. Уверен, через год прибыль будет выше. Огромное спасибо буду рекомендовать вас знакомым. Приобрёл франшизу TedAuto. Запустил проект, работает 4 месяца, доход пока около 50 тыс., но понемногу накапливаю базу постоянных клиентов. Уверен, через год прибыль будет выше. Огромное спасибо буду рекомендовать вас знакомым.
Достоинства:
  1. отличное предприятие
Недостатки:
  1. не заметил

парфюмерия красота духи любовь стиль молодость секс эстетика молодость лига

илья Кукундукин
9 ноября, 2020 год
Купил франшизу TedAuto. Запустил. Работает 4 месяца. Доход пока около 50 тыс., но понемногу накапливаю базу постоянных клиентов. Уверен, через год прибыль будет выше. В целом, доволен. Купил франшизу TedAuto. Запустил. Работает 4 месяца. Доход пока около 50 тыс., но понемногу накапливаю базу постоянных клиентов. Уверен, через год прибыль будет выше. В целом, доволен.

автомобильная Франшиза tedauto которая заслуживает внимание

Елена
9 ноября, 2020 год
Работаю полгода. Бездоходных месяцев не бывает, но разница в прибыли случается существенная. Впрочем, как в любых продажах. Главное, есть отдача. Работаю полгода. Бездоходных месяцев не бывает, но разница в прибыли случается существенная. Впрочем, как в любых продажах. Главное, есть отдача.
Читать все отзывы