«Техник-ПК» отзывы

5.0
1 отзыв / 286 просмотров

Индивидуальный подход и качественное обслуживание

Катя
8 ноября, 2020 год
В компанию «Техник-ПК» обращались за помощью, когда у нас в офисе сломался ноутбук. Нашли эту организацию в интернете, набрали по телефону и уточнили условия. Нам понравилось, что мастер сам приезжает и делает диагностику на месте. Я очень надеялась, что поломка не будет серьезной и ноутбук быстро вернут к жизни. Когда приехал специалист и провел диагностику, то к сожалению мы узнали,... Читать отзыв В компанию «Техник-ПК» обращались за помощью, когда у нас в офисе сломался ноутбук. Нашли эту организацию в интернете, набрали по телефону и уточнили условия. Нам понравилось, что мастер сам приезжает и делает диагностику на месте. Я очень надеялась, что поломка не будет серьезной и ноутбук быстро вернут к жизни. Когда приехал специалист и провел диагностику, то к сожалению мы узнали, что требуется ремонт, который невозможно осуществить без специального оборудования… Пришлось нам остаться на некоторое время без нашей рабочей лошадки.Однако на следующий день ближе к вечеру нас набрал мастер и сказал, что ноутбук уже отремонтирован и на следующий день может быть доставлен в наш офис! Как же я была рада такой новости! Ноутбук был перемонтирован так быстро, что я даже и не успела начать переживать)) Благодарна компании «Техник-ПК» за такой сервис и быструю работу. Очень довольна, что обратилась именно в эту ремонтную компанию. Действительно здесь предоставляют индивидуальный подход и качественное обслуживание. Кстати цены здесь приемлемые, не выше крыши и предоставляют гарантии на выполненные работы. Работают профессионально! Благодарю!
Читать все отзывы