Техцентр Випгур отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
14 отзывов / 1 761 просмотр

Отлично сделано

Игорь
17 сентября, 2019 год
Один из лучших сервисов по ремонту рейки. До них был у одной конторы, которую все ну очень рекомендовали. Могу сказать, мне не понравилось и более того они чуть не сломали все к чертям. Сказали, что лучше менять и все такое. в випгуре аккуратно сняли, сделали, установили. все четко и быстро. утром машину оставил, вечером забрал. цены тоже в пределах... Читать отзыв Один из лучших сервисов по ремонту рейки. До них был у одной конторы, которую все ну очень рекомендовали. Могу сказать, мне не понравилось и более того они чуть не сломали все к чертям. Сказали, что лучше менять и все такое. в випгуре аккуратно сняли, сделали, установили. все четко и быстро. утром машину оставил, вечером забрал. цены тоже в пределах разумного. всем рекомендую.

Хороший сервис

Дмитрий
23 июня, 2019 год
Приехал к ним после другого сервиса, где с рейкой натворили нечто страшное. ребята сказали, что ремонту рейка не подлежит, предложили замену. конечно, было немного страшно, учитывая прошлый опыт, но все прошло отлично. за что им очень благодарен! кстати, в вИПГУР цены на порядок ниже, чем в моем "прошлом" сервисе. Приехал к ним после другого сервиса, где с рейкой натворили нечто страшное. ребята сказали, что ремонту рейка не подлежит, предложили замену. конечно, было немного страшно, учитывая прошлый опыт, но все прошло отлично. за что им очень благодарен! кстати, в вИПГУР цены на порядок ниже, чем в моем "прошлом" сервисе.

Отличный Сервис

Никита Торохов
30 мая, 2019 год
Отличный сервис с хорошими ценами и умными мастерами. Буду обращаться к ребятам ещё. Рекомендую всем. Отличный сервис с хорошими ценами и умными мастерами. Буду обращаться к ребятам ещё. Рекомендую всем.

Спасибо за помощь!

Александр
19 апреля, 2019 год
Считаю, что это один из тех сервисов, где еще борются за клиента и за репутацию. Все отлично. Спасибо за помощь! Считаю, что это один из тех сервисов, где еще борются за клиента и за репутацию. Все отлично. Спасибо за помощь!

Остался доволен

Роман
8 апреля, 2019 год
Парни хорошо работаю и быстро. Проблем не было никаких. Запись - приехал к своему времени, сделали и уехал. Могу смело рекомендовать! Парни хорошо работаю и быстро. Проблем не было никаких. Запись - приехал к своему времени, сделали и уехал. Могу смело рекомендовать!

Отличный сервис!

Юрий
22 марта, 2019 год
Отличный сервис! Приеал к ним со стуком в рейке.Загнали на приемник машину, говорят, там какой-то подшипник трется отсюда и стук. Не развели на ремонт, а просто по человечески отнеслись! Спасибо! Отличный сервис! Приеал к ним со стуком в рейке.Загнали на приемник машину, говорят, там какой-то подшипник трется отсюда и стук. Не развели на ремонт, а просто по человечески отнеслись! Спасибо!

Все доволен

Евгений
13 марта, 2019 год
Быренько четенько провели ремонт. При записи обещали бесплатную диагностику, плюс время работы около 5 часиков. Все так и вышло. Цена как и по телефону без обмана - 9500 рябчиков. все нормально! Быренько четенько провели ремонт. При записи обещали бесплатную диагностику, плюс время работы около 5 часиков. Все так и вышло. Цена как и по телефону без обмана - 9500 рябчиков. все нормально!

Приемлемая цена

Михаил
5 марта, 2019 год
Я приехал в ВИПГУР из другого известного сервиса по рейкам. Там мне сказали, что только они смогут сделать все качественно. Но загадали такую цену, что я обалдел. В общем приехал в Випгур и не пожалел. Цены вдвое меньше и сделали не за 2 дня, а за 5 часов. Я приехал в ВИПГУР из другого известного сервиса по рейкам. Там мне сказали, что только они смогут сделать все качественно. Но загадали такую цену, что я обалдел. В общем приехал в Випгур и не пожалел. Цены вдвое меньше и сделали не за 2 дня, а за 5 часов.

Отлично!

Владимир
14 февраля, 2019 год
все понравилось. работают на отлично без нареканий и замечаний. на перекуры не ходят все делают быстро. все понравилось. работают на отлично без нареканий и замечаний. на перекуры не ходят все делают быстро.

Квалифицированные специалисты.

Денис
7 февраля, 2019 год
единственный адекватный сервис, где каждый знает свое дело и место. сколько я объехал сервисов и всезде пытались развести. тут как-то все иначе. сделали качественно но при этом цена адекватная. единственный адекватный сервис, где каждый знает свое дело и место. сколько я объехал сервисов и всезде пытались развести. тут как-то все иначе. сделали качественно но при этом цена адекватная.

Всё великолепно

Роман
2 февраля, 2019 год
Спасибо мастерам из Випгур, что сделали все быстро и качественно. цены нормальные. все адекватно. Спасибо мастерам из Випгур, что сделали все быстро и качественно. цены нормальные. все адекватно.

Качество обслуживания, на высоком уровне.

Егор
28 января, 2019 год
В Випгур обратился по совету соседа по даче. Он сказал, что тут есть новое оборудование и умные парни, которые сделают все на ура. не ошибся что выбрал их. Ремонт провели за 4 часа, при этом диагностика была бесплатная. Все ок. Рекомендую. В Випгур обратился по совету соседа по даче. Он сказал, что тут есть новое оборудование и умные парни, которые сделают все на ура. не ошибся что выбрал их. Ремонт провели за 4 часа, при этом диагностика была бесплатная. Все ок. Рекомендую.

Отличный сервис!

Валера
18 декабря, 2018 год
понравилось все в этом сервисе - начиная от месторасположения и сайта https://vipgur.ru/ до сервиса и внимательного отношения сотрудников! понравилось все в этом сервисе - начиная от месторасположения и сайта https://vipgur.ru/ до сервиса и внимательного отношения сотрудников!

Рекомендую

Гость
22 июня, 2018 год
Недавно купила машину. Первое, с чем возникли проблемы, прохождение планового техосмотра. Обнаружилось, что есть проблемы с рулевой рейкой. В частности, течь жидкости и люфт руля. Можно сказать, что прошла огонь и воду, пока нашла ВИПГУР. Собственно, нашла отзыв, что там не только ремонтируют рейку, но и могут ее заменить. Ребята оказались более чем профессиональными и дружелюбными. Сразу сказали, что на... Читать отзыв Недавно купила машину. Первое, с чем возникли проблемы, прохождение планового техосмотра. Обнаружилось, что есть проблемы с рулевой рейкой. В частности, течь жидкости и люфт руля. Можно сказать, что прошла огонь и воду, пока нашла ВИПГУР. Собственно, нашла отзыв, что там не только ремонтируют рейку, но и могут ее заменить. Ребята оказались более чем профессиональными и дружелюбными. Сразу сказали, что на сегодняшний день нет необходимости менять рейку, но не исключено, что это может понадобиться. За диагностику, ремонт заплатила 6800 рублей. Спасибо ребятам за работу!
Читать все отзывы