«ТекстильБест» отзывы

5.0
1 отзыв / 497 просмотров

Огромнейший выбор постельного белья, одеял, подушек и полотенец

Света
25 ноября, 2020 год
Познакомилась с интернет-магазином «ТекстильБест», когда искала качественные полотенца на подарок своей подруге. Мне понравился большой выбор различных полотенец, различных размеров, назначений и качества. Выбор очень велик и мне не просто было определиться. Хотя я все таки остановилась на варианте, который мне приглянулся с самого начала.В общем заказала и через два дня мой заказ уже был доставлен. Очень удобно и быстро.... Читать отзыв Познакомилась с интернет-магазином «ТекстильБест», когда искала качественные полотенца на подарок своей подруге. Мне понравился большой выбор различных полотенец, различных размеров, назначений и качества. Выбор очень велик и мне не просто было определиться. Хотя я все таки остановилась на варианте, который мне приглянулся с самого начала.В общем заказала и через два дня мой заказ уже был доставлен. Очень удобно и быстро. А качество полотенец оказалось очень хорошим. Я переживала в основном по этому поводу, так как заказывая в интернете, нет возможности посмотреть на качество материала вживую, пощупать, все проверить. Особенно если это на подарок. Честно, я немного волновалась. Однако, результат меня очень порадовал. Качество материала и пошива просто идеальное, смотрятся полотенца очень красиво, стильно и со вкусом. Я брала набор полотенец Бежевый Элегант АльВиТек. Упаковка у набора так же симпатичная. На подарок самое оно. А еще мне много всего приглянулась в этом интернет магазине. Например, у них также огромнейший выбор постельного белья, одеял, подушек, покрывал, пледов, скатертей, наматрасников и многого другого. Мне понравился их ассортимент и по ценам очень даже неплохо. Для себя запомнила этот магазин на всякий случай. Либо на подарок можно что-то выбрать, либо для себя. В общем, я всем рекомендую данный интернет магазин. Все качественно и достойно! И работают оперативно. Минусов не нашла.
Читать все отзывы