Телефон Land Rover LR hg 326 отзывы

3.0

Владелец объясни несостыковки

Гость
1 февраля, 2021 год
1. Почему во всем инете Единственное видео о 326 и то от продавца? 2. Заявленный процессор helio p10 mt6797,но он , mt6797заявлен в х20? 3. Заявлена оперативка 6гб, а в описании процессора 4гб?по камере и встроенных приложениях не говоря о батарее!!! Вопросов еще больше! Вот пришло это чудо, лежит на почте. Все , что я о 326 нашел не внушает... Читать отзыв 1. Почему во всем инете Единственное видео о 326 и то от продавца? 2. Заявленный процессор helio p10 mt6797,но он , mt6797заявлен в х20? 3. Заявлена оперативка 6гб, а в описании процессора 4гб?по камере и встроенных приложениях не говоря о батарее!!! Вопросов еще больше! Вот пришло это чудо, лежит на почте. Все , что я о 326 нашел не внушает доверия, потому что не нашёл НИЧЕГО! Что скажешь, счастливый обладатель данного гаджета?

Телефон с реально ХОРОШОЙ БАТАРЕЕЙ

Евгений
25 октября, 2020 год
Нужен был телефон с хорошой батареей что б хватало надолго , а не заряжать каждый час ! Остановил свой выбор на телефоне Land Rover LR hg 326 . Характеристики мне понравились Защита экрана двойным стеклом Gorilla Glass 5 • Ударопрочный корпус !Тыловая камера 20 Mpix• Запись FULL HD видео 1920х1088, 30 кадров/сек.• Фронтальная камера 12 Mpix для видео-звонков, Skype и... Читать отзыв Нужен был телефон с хорошой батареей что б хватало надолго , а не заряжать каждый час ! Остановил свой выбор на телефоне Land Rover LR hg 326 . Характеристики мне понравились Защита экрана двойным стеклом Gorilla Glass 5 • Ударопрочный корпус !Тыловая камера 20 Mpix• Запись FULL HD видео 1920х1088, 30 кадров/сек.• Фронтальная камера 12 Mpix для видео-звонков, Skype и селфи (максимальное разрешение 1920х2560)Батарея у телефона лэнд ровер 21000 мАч:• Время работы в режиме ожидания: до 750 ч.• Время работы в режиме разговоров: до 55 ч. в режиме 3G,4G.Пользуюсь уже 3 месяц , все полностью устраивать это то что я и хотел !
Достоинства:
  1. Долго держит батарею , ударопрочный , есть много прикольных функции , хорошая цена
Недостатки:
  1. Не обнаружил
Читать все отзывы