Telegrow-group отзывы

5.0

продвижение каналов telegram

Алексей
29 октября, 2017 год
Достойное продвижение. Похоже, рекламируют канал на своих каналах, тем самым и цена такая дешевая. Брал 1000 подписчиков, набежало чуть больше, по времени около трех дней получилось. Канал читают, не офферы. Рекомендую сайт telegrow.ru Достойное продвижение. Похоже, рекламируют канал на своих каналах, тем самым и цена такая дешевая. Брал 1000 подписчиков, набежало чуть больше, по времени около трех дней получилось. Канал читают, не офферы. Рекомендую сайт telegrow.ru

продвижение каналов Telegram

Александр
29 октября, 2017 год
Хороший ресурс, появился по всей видимости недавно, но уже предоставляет качественные услуги. Брал подписчиков два раза: первый раз на пробу 100 шт., второй раз взял 2000 шт. Все подписчики активные, никто не отписывается, мониторил неделю, просмотры на посты набегают, около 70-80% от подписавшейся аудитории ежедневно, считаю это нормально. Рекомендую ресурс telegrow.ru аудитория целевая, все как и обещали Хороший ресурс, появился по всей видимости недавно, но уже предоставляет качественные услуги. Брал подписчиков два раза: первый раз на пробу 100 шт., второй раз взял 2000 шт. Все подписчики активные, никто не отписывается, мониторил неделю, просмотры на посты набегают, около 70-80% от подписавшейся аудитории ежедневно, считаю это нормально. Рекомендую ресурс telegrow.ru аудитория целевая, все как и обещали
Достоинства:
  1. Цена ниже чем реклама непосредственно на каналах, выполняют работу быстро
Недостатки:
  1. Пока не выявил, появятся отпишусь
Читать все отзывы