Темные начала 2 сезон отзывы

Отзывы зрителей
5.0
1 отзыв / 405 просмотров

Продолжение совсем не детского сериала о детях

Антон
17 августа, 2020 год
В прошлом году имел удовольствие наслаждаться просмотром сериала Темные начала. Его создатели отлично потрудились, подобрали сильных актеров, продумали закрученный сюжет со множеством событий. Благодаря чему экранизация захватила зрителей и мы очень ждем продолжения.Хотелось бы отметить что хоть сериал и о детях, но он не рассчитан на просмотр детьми. Он больше показывает как дети пытаются выжить в мире взрослых, проложить свой... Читать отзыв В прошлом году имел удовольствие наслаждаться просмотром сериала Темные начала. Его создатели отлично потрудились, подобрали сильных актеров, продумали закрученный сюжет со множеством событий. Благодаря чему экранизация захватила зрителей и мы очень ждем продолжения.Хотелось бы отметить что хоть сериал и о детях, но он не рассчитан на просмотр детьми. Он больше показывает как дети пытаются выжить в мире взрослых, проложить свой путь. Можно сказать что это сказка для взрослых.Если кто хочет разрешить смотреть Темные начала своему ребенку - рекомендую сначала самому его пересмотреть и уж тогда решать.
Читать все отзывы