Темные отражения (2018) отзывы

3.0
1 отзыв / 729 просмотров
Сергей
16 августа, 2018 год
Трейлер фильма "Темные отражения" напомнил мне одно любимое всеми блюдо - винегрет:) Здесь можно найти отголоски и Дивергента, и Голодных Игр и Людей Х, в итоге получается очередной "щедевр" для молодежи про постапокалиптическое будущее. Идея фильма не нова, мы уже это где-то видели и не раз, особенно последние картины для подростков просто изобилует такими сюжетами. От этого фильма определенно не... Читать отзыв Трейлер фильма "Темные отражения" напомнил мне одно любимое всеми блюдо - винегрет:) Здесь можно найти отголоски и Дивергента, и Голодных Игр и Людей Х, в итоге получается очередной "щедевр" для молодежи про постапокалиптическое будущее. Идея фильма не нова, мы уже это где-то видели и не раз, особенно последние картины для подростков просто изобилует такими сюжетами. От этого фильма определенно не стоит ожидать много, очередной "проходняк", так, чтобы убить время, бюджет фильма не такой уж и большой, а поэтому крутых спецэффектов не будет, сюжет ожидается весьма скучный, актерский состав в основном из молодых актеров и ни один из них не был замечен в достойной картине.
Читать все отзывы