ТеплопитБел-РБ обогреватель энергосберегающий отзывы

3 отзыва / 1 106 просмотров

Плохие обогреватели. Обман.

Хохол
26 марта, 2019 год
Одно разочарование.Кошмар.Не стоит своих денег. Реклама хорошая но товар не очень.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. этот обогреватель ужассссс

Не очень!

Віктор Петруневич
3 апреля, 2018 год
Мне не понравился данный вид обозревателя в меня комната 24 квадрата и он не справляется со своей задачей, если сидеть возле него то тепло а комнату он не может обогреть разве что два три штуки поставить но это как по мне слишком! Мне не понравился данный вид обозревателя в меня комната 24 квадрата и он не справляется со своей задачей, если сидеть возле него то тепло а комнату он не может обогреть разве что два три штуки поставить но это как по мне слишком!
Достоинства:
  1. Недорогой
Недостатки:
  1. Греет если сидеть возле него!

Обогреватель энергосберегающий, недорого

Роман
27 марта, 2018 год
ТеплопитБел-РБ Обогреватель энергосберегающий, недорогоТеплопитБел – это самые энергосберегающие, высококачественные кварцевые обогреватели в Минске, Москве, СПБ ! В комплекте с калорифером вы получите все комплектующие: упаковку, мешочек (пузырчатый), кронштейны, инструкцию, вилку, шнур, теплоотражатель, паспорт товара. Отражающий экран – совершенно бесплатно для каждого покупателя! Теплогенератор устанавливается просто, за ним легко ухаживать. Об уходе: берите мягкую губку и аккуратненько пройдитесь ею по монолитной... Читать отзыв ТеплопитБел-РБ Обогреватель энергосберегающий, недорогоТеплопитБел – это самые энергосберегающие, высококачественные кварцевые обогреватели в Минске, Москве, СПБ ! В комплекте с калорифером вы получите все комплектующие: упаковку, мешочек (пузырчатый), кронштейны, инструкцию, вилку, шнур, теплоотражатель, паспорт товара. Отражающий экран – совершенно бесплатно для каждого покупателя! Теплогенератор устанавливается просто, за ним легко ухаживать. Об уходе: берите мягкую губку и аккуратненько пройдитесь ею по монолитной плите. Белорусские обогреватели кварцевые вы сможете купить в Москве и перекрасить, как только начнёт надоедать его цвет. Белорусские приборы по демократическим ценамОбогреватель кварцевый ТеплопитБел – самый лучший прибор, нагревательный хромоникелевый элемент которого спрятан внутри. Белорусские теплогенераторы используют в качестве дополнительного и доминирующего способа отопления помещений. В первом случае приобрести минимум два кварцевого обогревателя, во втором вполне хватит и одного калорифера. Советуем устанавливать их параллельно друг другу, чтобы значительно усилить уровень активности и эффективности их работы. Если приняли решение приобрести термостат, то помните, что его лучше ставить между нагревательными приборами. Основные функции терморегуляторов – урегулирование температурного режима и экономия электрической энергии. Качественный обогреватель по хорошей ценеСамый качественный обогреватель кварцевый можно купить в Москве. Белорусский прибор ТеплопитБел прочно укрепился на российском рынке.В комплект входят: картонная упаковка, вилка, шнур, инструкция, специальные кронштейны для монтажа монолитной плиты. Теплогенератор, произведённый в РБ, покрыт натуральной (мраморной) крошкой. Остывает он очень медленно, отдавая тепло в течение 180-ти минут, обогревая до 16 кв.м. помещения. ТеплопитБел имеет патент на свою продукцию. Перед установкой кварцевый обогреватель в Москве следует подготовить. Сначала отмеряйте четыре сантиметра между стеночкой и прибором, чтобы они друг с другом не соприкасались. Следующий подготовительный шаг – оклеивание стены отражающим материалом.
Читать все отзывы