Терри Групп, Москва отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
5.0
4 отзыва / 53 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Мы довольны очень! Дети тоже! Большое спасибо!

Ирина В
среда, 3 июня
Рекомендую ! Честное отношение к делу, ребята болеют за результат и отвечают за него. Даже там, где мы не увидели брака, рабочие сами увидели и переделали. Как-то спокойно было отдавать ремонт в руки этой компании. Буду однозначно рекомендовать знакомым. Мы довольны очень! Дети тоже! Большое спасибо! Рекомендую ! Честное отношение к делу, ребята болеют за результат и отвечают за него. Даже там, где мы не увидели брака, рабочие сами увидели и переделали. Как-то спокойно было отдавать ремонт в руки этой компании. Буду однозначно рекомендовать знакомым. Мы довольны очень! Дети тоже! Большое спасибо!

Ребята знают своë дело.

Владимир
22 мая, 2026 год
Хочу поблагодарить ребят за оперативность и качество. Хотя это редко встречается в наше время. Обратился в "Терри Групп" с целью выполнить ремонт в 3-комнатной квартире. Сразу скажу, что обращался в разные организации, бригады, но после общения с ребятами из "Терри Групп" Дмитрием и Сергеем, сомнений не осталось. Ребята знают своë дело. Ударили по рукам, заключили договор и приступили. Ремонт был... Читать отзыв Хочу поблагодарить ребят за оперативность и качество. Хотя это редко встречается в наше время. Обратился в "Терри Групп" с целью выполнить ремонт в 3-комнатной квартире. Сразу скажу, что обращался в разные организации, бригады, но после общения с ребятами из "Терри Групп" Дмитрием и Сергеем, сомнений не осталось. Ребята знают своë дело. Ударили по рукам, заключили договор и приступили. Ремонт был не самый простой, был проект, который мы совместно с ребятами корректировали. Всё получилось даже лучше чем я ожидал. Желаю успехов и много хороших клиентов!

Прекрасная студия!

Виктор Путинцев
16 мая, 2026 год
Прекрасная студия! С индивидуальным подходом к каждому клиенту! Всегда отвечают на все вопросы и в рамках твоего проекта, а также по всем дополнительным вопросам. Замечаний нет, все прекрасно, комфортно и быстро! Только приятные впечатления! Прекрасная студия! С индивидуальным подходом к каждому клиенту! Всегда отвечают на все вопросы и в рамках твоего проекта, а также по всем дополнительным вопросам. Замечаний нет, все прекрасно, комфортно и быстро! Только приятные впечатления!

Огромное спасибо за качественно выполненную работу!

Анатолий Кожевников
6 мая, 2026 год
Уложились в 4 месяца без особой спешки. Ремонт выполнен качественно, работой довольны. Ребята и прораб всегда на связи, почти каждый день высылали фото и видео по работам. Так что ремонт, можно сказать, делали в прямом эфире. Для нас это было важно, т.к. живем в другом городе и нет возможности часто приезжать. В общем, работой и подходом компании доволен, всем советую.... Читать отзыв Уложились в 4 месяца без особой спешки. Ремонт выполнен качественно, работой довольны. Ребята и прораб всегда на связи, почти каждый день высылали фото и видео по работам. Так что ремонт, можно сказать, делали в прямом эфире. Для нас это было важно, т.к. живем в другом городе и нет возможности часто приезжать. В общем, работой и подходом компании доволен, всем советую. А ребятам огромное спасибо за качественно выполненную работу!
Читать все отзывы