Тест для экспресс диагностики коронавируса Covid-19 IgG/IgM Rapid Test Cassette отзывы

5.0
1 отзыв / 115 просмотров

Доступный тест для определения коронавируса

Оля
24 декабря, 2020 год
Думала раньше, что нет возможности дома самой проверить наличие у тебя вируса Covid-19. Но в принципе можно достать тесты для экспресс диагностики коронавируса Covid-19 IgG/IgM Rapid Test Cassette, что возможно применять вне медицинских учреждений. Для выявления вируса необходимо использовать кровь, плазму крови или сыворотку человека комнатной температуры, чтобы получить правильные результаты.Мне, как человеку далекому от медицины, было вполне понятно, как... Читать отзыв Думала раньше, что нет возможности дома самой проверить наличие у тебя вируса Covid-19. Но в принципе можно достать тесты для экспресс диагностики коронавируса Covid-19 IgG/IgM Rapid Test Cassette, что возможно применять вне медицинских учреждений. Для выявления вируса необходимо использовать кровь, плазму крови или сыворотку человека комнатной температуры, чтобы получить правильные результаты.Мне, как человеку далекому от медицины, было вполне понятно, как его использовать дома, так как к тесту прилагается максимально подробная инструкция. Главное не спешить и выдержать необходимое время для проведения анализа, чтобы все полоски проявились, если конечно есть к тому причины. Мой тест показал отрицательный результат, который потом подтвердился и моим отличным состояние через пару дней простуды.
Читать все отзывы