T.G.I. Friday’s отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3.0
2 отзыва / 2 288 просмотров

Обломали с доставкой еды на дом

Гость
26 мая, 2020 год
Заказала еду с доставкой в 22.30, списали деньги с карты, время доставки 23.15.В 23.20 хотела уточнить,когда доставят,а оказалось заказ аннулирован втихаря.Я осталась без еды до следующего дня, т.к ночью уже все закрыты!ужасное обращение с клиентом Заказала еду с доставкой в 22.30, списали деньги с карты, время доставки 23.15.В 23.20 хотела уточнить,когда доставят,а оказалось заказ аннулирован втихаря.Я осталась без еды до следующего дня, т.к ночью уже все закрыты!ужасное обращение с клиентом
Никита
13 февраля, 2013 год
Пожалуй, Friday`s на Тверской самый лучший! Во-первых, там всегда много народу и очень весело. Во-вторых, отличный интерьер. Стоит обратить внимание на официантов и их безумно красивую форму! По ценам, средний чек на человека рублей 800 (это например салат, бургер и бокал пива)Одним словом - люблю Friday`s и всем рекомендую! Пожалуй, Friday`s на Тверской самый лучший! Во-первых, там всегда много народу и очень весело. Во-вторых, отличный интерьер. Стоит обратить внимание на официантов и их безумно красивую форму! По ценам, средний чек на человека рублей 800 (это например салат, бургер и бокал пива)Одним словом - люблю Friday`s и всем рекомендую!
Читать все отзывы