ООО "ТГК Диагностика" отзывы

1 отзыв / 97 просмотров

Мне не понравилось там(

Николь
5 декабря, 2022 год
Пришла сдавать анализы туда, очень долго все. Мало того что ждала каждый анализ пока сделают, все по отдельности. Сказали будет готово все на следующий день - только через три дня все собрали. Из-за этого не успела на процедуры на которые была записана. Потом в Москве в Refresh clinic https://refresh.doctor/uslugi/ мне порекомендовали сделать PIT STOP. Вот это реально крутая штука. Все... Читать отзыв Пришла сдавать анализы туда, очень долго все. Мало того что ждала каждый анализ пока сделают, все по отдельности. Сказали будет готово все на следующий день - только через три дня все собрали. Из-за этого не успела на процедуры на которые была записана. Потом в Москве в Refresh clinic https://refresh.doctor/uslugi/ мне порекомендовали сделать PIT STOP. Вот это реально крутая штука. Все за 15 минут сделали. Диагностика сразу всего организма. Сделали кислородный коктейл сначала, биоэмпиданс, вес рост, потом ЭКГ и экспресс анализ мочи.. вообщем все сразу. Пока сидела у врача - уже все принесли и карту заполнили. Даже удивилась что так бывает) +79252655520 вот номер если кому надо будет сделать все быстро и достоверно. Очень рекомендую.
Читать все отзывы