Тиберал - противопротозойное, противомикробное средство отзывы

5.0
2 отзыва / 31 просмотр

Тиберал мне помог

Marina
воскресенье, 21 апреля
К сожалению начинала лечение с другого препарата, который дал кучу побочек и его пришлось отменить. Тогда гинеколог приписала тиберал и слава богу, с ним такого «эффекта» не было. Небольшая сонливость, которая снималась чашечкой кофе и все. Но никакой рвоты и головокружений, как было с прошлым лекарством. Собственно, курс лечения дал свои результаты и сейчас уже все в норме. К сожалению начинала лечение с другого препарата, который дал кучу побочек и его пришлось отменить. Тогда гинеколог приписала тиберал и слава богу, с ним такого «эффекта» не было. Небольшая сонливость, которая снималась чашечкой кофе и все. Но никакой рвоты и головокружений, как было с прошлым лекарством. Собственно, курс лечения дал свои результаты и сейчас уже все в норме.

Отлично работает!

Катя Божко
16 апреля, 2024 год
Буквально недавно пришлось столкнуться с неприятной болячкой по-женски. Врач назначила тиберал и свечи. Стоит не дешево, но лечит быстро. Пропила по 2 таблетки, 5 дней (как раз упаковка) и все. Анализы показали, что все в норме. По побочкам сказать ничего не могу, у меня из не было Буквально недавно пришлось столкнуться с неприятной болячкой по-женски. Врач назначила тиберал и свечи. Стоит не дешево, но лечит быстро. Пропила по 2 таблетки, 5 дней (как раз упаковка) и все. Анализы показали, что все в норме. По побочкам сказать ничего не могу, у меня из не было
Читать все отзывы