Типография Логика печати отзывы

5.0
3 отзыва / 3 473 просмотра
Галина
26 августа, 2014 год
Сотрудничать начали с их акции-бесплатный визитки, изготовили бесплатно и быстро, далее печатали у них буклеты и брошюры, помогли доработать макеты бесплатно, изготовили качественно, привезли быстро. Продолжаем печататься у них, приятная компания, всегда помогут, цены не высокие, советую! Сотрудничать начали с их акции-бесплатный визитки, изготовили бесплатно и быстро, далее печатали у них буклеты и брошюры, помогли доработать макеты бесплатно, изготовили качественно, привезли быстро. Продолжаем печататься у них, приятная компания, всегда помогут, цены не высокие, советую!
Гончарова Дарья
26 августа, 2014 год
Не первый день работаем с ребятами, осуществляли разные проекты - от визиток до наружной рекламы. Заказывали последний раз пакеты: нам и по вёрстке помогли, и бесплатно предоставили крой по размеру нашего пакета. Мы очень довольны работой дизайн отдела и препресс – всегда поправят все ошибки в макетах и недочёты, сделают файлы лучше, чем были. Ребята отлично подкованы технически, знают все... Читать отзыв Не первый день работаем с ребятами, осуществляли разные проекты - от визиток до наружной рекламы. Заказывали последний раз пакеты: нам и по вёрстке помогли, и бесплатно предоставили крой по размеру нашего пакета. Мы очень довольны работой дизайн отдела и препресс – всегда поправят все ошибки в макетах и недочёты, сделают файлы лучше, чем были. Ребята отлично подкованы технически, знают все нюансы и подводные камни – можно смело отдавать им сырые материалы и не переживать, что при печати будут какие-то проблемы. Тираж был срочный, получили за день до сдачи - потому, что на производстве всё успели сделать за выходные. Ребята, спасибо Вам!
Алексей
18 августа, 2014 год
Изготовили визитки с задержкой. Вместо термоподъема (согласно заданию) предложили 2-й УФ лак со словами, что так будет то-же самое. Потом сказали, что с УФ лаком возникла проблема и все-таки сделали термоподъем. По факту: цвет вместо насыщенного красного - получился бледный, технология явно не термоподъем, лак слетает. Долго отмазывались, переделывать не хотят! Изготовили визитки с задержкой. Вместо термоподъема (согласно заданию) предложили 2-й УФ лак со словами, что так будет то-же самое. Потом сказали, что с УФ лаком возникла проблема и все-таки сделали термоподъем. По факту: цвет вместо насыщенного красного - получился бледный, технология явно не термоподъем, лак слетает. Долго отмазывались, переделывать не хотят!
Читать все отзывы