ООО ТК ВОЛНА отзывы

3 отзыва / 383 просмотра

Берегите деньги

Евгения
10 августа, 2021 год
Купила путевку ребенку в лагерь в данной фирме, поездка не состоялась (не по нашей вине), для возврата денег пришлось обратиться в суд, до сих пор деньги не возвращены. Не обращайтесь к ним, берегите деньги! Купила путевку ребенку в лагерь в данной фирме, поездка не состоялась (не по нашей вине), для возврата денег пришлось обратиться в суд, до сих пор деньги не возвращены. Не обращайтесь к ним, берегите деньги!

Собирают деньги, но не отвечают за свои услуги. Читайте другие отзывы - лохотрон

Гость
7 августа, 2021 год
Не связывайтесь с компанией. Повелась на то, что она была включена в гос.программу по детским лагерям. На деле - шаражка. Надо сообщить о таком нахальстве выше, кто ее включил в реестр по кэшбеку. Купила путевку в лагерь. перед приездом ребенка из лагеря ТК Волна написала мне на почту вечером - что я должна приехать и забрать САМОСТОЯТЕЛЬНО ребенка из лагеря.... Читать отзыв Не связывайтесь с компанией. Повелась на то, что она была включена в гос.программу по детским лагерям. На деле - шаражка. Надо сообщить о таком нахальстве выше, кто ее включил в реестр по кэшбеку. Купила путевку в лагерь. перед приездом ребенка из лагеря ТК Волна написала мне на почту вечером - что я должна приехать и забрать САМОСТОЯТЕЛЬНО ребенка из лагеря. Позвонила - спросила, откуда такие новости, что детей не доставляют в Москву. При этом изначально в путевке, на сайте обозначено место доставки детей и время. Отвечает девица - что я должна логически подумать, если ребенок находится в лагере по короткой программе (это для начальных классов) - то трансфер не предусмотрен. Нормально? При продаже путевки заявляют одно - вечером перед приездом ребенка оповещают тебя по электронке. Естественно, кто бы сомневался- они ничего не должны, они просто так стояли, ждали трамвая и собирали деньги. Логика железная - родители должны логически подумать и сделать вывод - не верьте глазам своим, когда читаете условия путевки. И ответ - ребенка сдадут в полицию!!! После этого девица бросила трубку и больше мне не отвечали. Вот такая у нас туристическая отрасль. После этого все удивляются, а чего она у нас загнивает.

ООО ТК ВОЛНА ИНН 5029247049

Родитель ребёнка которому не вернули деньги
5 июня, 2020 год
Компания в Убытках. Работает «Пылесосом» на рынке тур услуг . Не имеет собственного капитала , отрицательный финансовый результат 2019. Отсутсвует по адресу в ЕГРЮЛ. Отсутствуют на Балансе активы - по сути Пустышка. Бенефициар Сакоян Мария Алек-на умышленно соберёт денежные средства с населения. А в случае возникновения необходимости возврата средств за Путевки - Игнорирует Обманутых родителей и их Детей. В рамах... Читать отзыв Компания в Убытках. Работает «Пылесосом» на рынке тур услуг . Не имеет собственного капитала , отрицательный финансовый результат 2019. Отсутсвует по адресу в ЕГРЮЛ. Отсутствуют на Балансе активы - по сути Пустышка. Бенефициар Сакоян Мария Алек-на умышленно соберёт денежные средства с населения. А в случае возникновения необходимости возврата средств за Путевки - Игнорирует Обманутых родителей и их Детей. В рамах УК Занимаются Умышленным Хищении денег у населения. И это в рамах пандеми . Мне не вернули аванс , меня Просто поставили в мусорное ведро в части моих обращений. Искусственно уменьшают Финансовый результат и Не платят Налоги в Бюджет! Людей и Детей кидают на деньги
Читать все отзывы