Тобрадекс отзывы

5.0
1 отзыв / 2 288 просмотров
Алекс
25 марта, 2014 год
У меня очень чувствительные глаза к различным инфекциям. Только какая-то микроба или гадость попадет на лицо - сразу же начинается конъюнктивит. Я стараюсь придерживаться стерильности, о от окружающей же среды никуда не спрячешься. Поэтому постоянно ношу с собой эти капли. Я работаю прорабом на стройке, поэтому по специфике своего рода деятельности практически постоянно там и нахожусь. Как бы ты не... Читать отзыв У меня очень чувствительные глаза к различным инфекциям. Только какая-то микроба или гадость попадет на лицо - сразу же начинается конъюнктивит. Я стараюсь придерживаться стерильности, о от окружающей же среды никуда не спрячешься. Поэтому постоянно ношу с собой эти капли. Я работаю прорабом на стройке, поэтому по специфике своего рода деятельности практически постоянно там и нахожусь. Как бы ты не прятался, а от пыли никуда не уйдешь. У меня день на работе - и к вечеру начинают воспалится и слезится глаза, не говоря уже о том, что с ними дальше происходит. Поэтому постоянно пользуюсь именно этими каплями. Если бы не они, то наверное пришлось бы менять профессию, но это очень тяжело. Работу я свою люблю, да и семью же как-то надо свою кормить Благодаря этим каплям только и спасаюсь.
Читать все отзывы