Тональная основа с лифтинговым эффектом Hydro Tense Foundation отзывы

1 отзыв / 68 просмотров

Тональная основа с лифтинговым эффектом Hydro Tense Foundation

ТамараКос
29 января, 2023 год
Моя проблема – жирная кожа. Ни одна тоналка не держится, плывет через пару часов. Пудры сильно сушат. Этот крем купила, потому что производитель рекомендует как раз для моего типа кожи (а также для нормальной). Это даже не крем, жиденькая основа, очень легкая. Хорошо наносится (без спонжа). Не жирнит. С белой одеждой не пробовала, но цветную не испачкала (воротник кофты и... Читать отзыв Моя проблема – жирная кожа. Ни одна тоналка не держится, плывет через пару часов. Пудры сильно сушат. Этот крем купила, потому что производитель рекомендует как раз для моего типа кожи (а также для нормальной). Это даже не крем, жиденькая основа, очень легкая. Хорошо наносится (без спонжа). Не жирнит. С белой одеждой не пробовала, но цветную не испачкала (воротник кофты и шарф). Производитель обещает увлажнение, я не заметила какого-то особенного эффекта, но у меня с этим проблем нет, только пудры пересушивают.Удобный дозатор, экономично используется. Помогли в интернет-магазине подобрать тон, угадали. Может на лето возьму потемнее, под загар.Рекомендую попробовать всем тем, у кого жирная кожа. Недостатков, вроде, нет.
Читать все отзывы