Тонизирующий гель Лошадиная сила отзывы

5.0

При варикозной сеточке - настоящее спасение!

Лиза
19 июля, 2020 год
Пользуюсь гелем Лошадиная сила уже давно. Он помог мне уменьшить варикозную сетку, она стала менее заметной. Гель отлично снимает усталость, тяжесть и даже отечность после тяжелого трудового дня. Мне нравится, что гель быстро впитывается, не липкий, не пачкает одежду. Пользуюсь гелем Лошадиная сила уже давно. Он помог мне уменьшить варикозную сетку, она стала менее заметной. Гель отлично снимает усталость, тяжесть и даже отечность после тяжелого трудового дня. Мне нравится, что гель быстро впитывается, не липкий, не пачкает одежду.

Лимфодренажные обертывания

Ольга
27 ноября, 2019 год
Применяла тонизирующий гель в борьбе с целлюлитом.Делала себе обертывания.После душа и скраба, наношу гель массирующимми движениями и потомоборачиваю ноги, живот, бедра обычной пищевой пленкой.Так около получала в течении 10 дней.Данная процедура улучшает и стимулирует обмен веществ.Кожа по итогу гладкая, упругая и целлюлита практически не заметно Применяла тонизирующий гель в борьбе с целлюлитом.Делала себе обертывания.После душа и скраба, наношу гель массирующимми движениями и потомоборачиваю ноги, живот, бедра обычной пищевой пленкой.Так около получала в течении 10 дней.Данная процедура улучшает и стимулирует обмен веществ.Кожа по итогу гладкая, упругая и целлюлита практически не заметно
Читать все отзывы