Top-VR (top-vr.ru) отзывы

3 отзыва / 622 просмотра

Одно враньё!

Гость
21 февраля, 2022 год
2 февраля оплатил заказ. 14 февраля был дан ответ, что все в наличии, собираем, настраиваем. Это первое враньё. Обещали что 21 февраля отправят. Сегодня выясняется, что очков нет. Оказывается они типа были на складе, но для другого заказа. Это второе враньё. Если товар на складе для какого-то заказа, то он резервируется. Менеджеру Федору сказать в оправдание было не чего и... Читать отзыв 2 февраля оплатил заказ. 14 февраля был дан ответ, что все в наличии, собираем, настраиваем. Это первое враньё. Обещали что 21 февраля отправят. Сегодня выясняется, что очков нет. Оказывается они типа были на складе, но для другого заказа. Это второе враньё. Если товар на складе для какого-то заказа, то он резервируется. Менеджеру Федору сказать в оправдание было не чего и он сослался на договор, где написано, что груз отправят в течение 30 рабочих дней. Вот и кто они после этого? Чудаки на букву М.

Сработали быстро!

Артем
28 февраля, 2019 год
VR Battle брал на пробу. С аппаратом знаком, так как аналогичный стоит у конкурентов. Интересовал сам сервис, вернее сроки поставки. Сработали на удивление быстро. После оплаты привезли через 3 недели. Оценил пунктуальность. Теперь планирую более масштабные покупки. VR Battle брал на пробу. С аппаратом знаком, так как аналогичный стоит у конкурентов. Интересовал сам сервис, вернее сроки поставки. Сработали на удивление быстро. После оплаты привезли через 3 недели. Оценил пунктуальность. Теперь планирую более масштабные покупки.

Качественное оборудование

Влад
27 февраля, 2019 год
Начинал сотрудничество с данной компании еще в том году. Тогда заказывал скромный PS VR клуб. Новшество прижилось, приводя большой поток посетителей. Оценив прибыль, сделал заказ на виртуальное ралли. Очень интересная штука на мой взгляд. Работает всего пару дней, но отзывы только положительные. Народ доволен, да и цену заоблачную я не ставил. Начинал сотрудничество с данной компании еще в том году. Тогда заказывал скромный PS VR клуб. Новшество прижилось, приводя большой поток посетителей. Оценив прибыль, сделал заказ на виртуальное ралли. Очень интересная штука на мой взгляд. Работает всего пару дней, но отзывы только положительные. Народ доволен, да и цену заоблачную я не ставил.
Читать все отзывы