TOPCLEAN клининговая компания отзывы

5.0
6 отзывов / 1 327 просмотров

Марина Корк
11 июля, 2018 год
Мы долго убирали свой центр самостоятельно, но уборка стала занимать больше времени, тогда приняли решение обратится в фирму ТОПКЛИН СЕРВИСи не жалеем об этом. Каждый день уборка делается быстро и очень качественно,хорошими моющими средствами , наши клиент говорят ,что у нас так стерильно. Спасибо огромное за качество работы. Мы долго убирали свой центр самостоятельно, но уборка стала занимать больше времени, тогда приняли решение обратится в фирму ТОПКЛИН СЕРВИСи не жалеем об этом. Каждый день уборка делается быстро и очень качественно,хорошими моющими средствами , наши клиент говорят ,что у нас так стерильно. Спасибо огромное за качество работы.

Ксения
13 мая, 2018 год
Фирма ТОПКЛИНСЕРВИС делают уборку в нашем офисе , у нас уже все стерильно)))- это вам не злая тетя Маша со шваброй ,которая орет. что б не топтали. Работают настоящие спецы знают о уборке все. Фирма ТОПКЛИНСЕРВИС делают уборку в нашем офисе , у нас уже все стерильно)))- это вам не злая тетя Маша со шваброй ,которая орет. что б не топтали. Работают настоящие спецы знают о уборке все.

Рекомендую

Павел
27 апреля, 2018 год
Убирают наш торговый центр уже пол года, очень порядочные сотрудники, вежливые, хорошо делают свою работу Убирают наш торговый центр уже пол года, очень порядочные сотрудники, вежливые, хорошо делают свою работу
Достоинства:
  1. цена,качество
Недостатки:

Анастасия
1 декабря, 2017 год
Ранее работали с разными компаниями, спасибо нашим партнерам за подсказку обратиться "ТОПКЛИН СЕРВИС", превосходный сервис, порядочные сотрудники который знают свою работу. Ранее работали с разными компаниями, спасибо нашим партнерам за подсказку обратиться "ТОПКЛИН СЕРВИС", превосходный сервис, порядочные сотрудники который знают свою работу.

Хорошая компания

Валентин
29 ноября, 2017 год
Работаем с данной компанией около 1 года. Пользуемся только такой услугой, как уборка офиса. Искать другую компанию не собираемся, эта устраивает на все 100%. Работаем с данной компанией около 1 года. Пользуемся только такой услугой, как уборка офиса. Искать другую компанию не собираемся, эта устраивает на все 100%.

Отличный сервис

Елена
19 ноября, 2017 год
Сотрудничаем уже 4 года, компании постоянно убирает наш торговый центр, всегда качественная и своевременная уборка Сотрудничаем уже 4 года, компании постоянно убирает наш торговый центр, всегда качественная и своевременная уборка
Читать все отзывы