Топиромакс отзывы

1 отзыв / 1 245 просмотров

Слишком затормаживает

Оля
15 мая, 2019 год
Принимаю "Топиромакс 100" по назначению невропатолога для профилактики мигрени. Пью его около полугода на постоянной основе. Приступов нет, но вот побочки от препарата... Утром бывает заторможенность, какая-то спутанность сознания, забывчивость, ощущаю покалывания в ладонях и ступнях( Но самое неприятное - это волнообразное ухудшение настроения и раздражительность в течение дня. Иногда бывает, что не могу заставить себя сконцентрироваться на элементарных вещах.... Читать отзыв Принимаю "Топиромакс 100" по назначению невропатолога для профилактики мигрени. Пью его около полугода на постоянной основе. Приступов нет, но вот побочки от препарата... Утром бывает заторможенность, какая-то спутанность сознания, забывчивость, ощущаю покалывания в ладонях и ступнях( Но самое неприятное - это волнообразное ухудшение настроения и раздражительность в течение дня. Иногда бывает, что не могу заставить себя сконцентрироваться на элементарных вещах. Жаловалась своему доктору, мол, давайте поменяем "Топиромакс" на другой препарат, а она убеждает меня, что мне просто не подходит такая маленькая доза - нужно постепенно увеличивать. А мне уже страшно, особенно после прочитанного списка побочных эффектов, среди которых: "агрессия и суицидальные мысли"... Не знаю, может, просто я такая мнительная, но, чувствую, мне этот препарат не подходит.
Читать все отзывы