Топливный насос Krauf отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4.7
3 отзыва / 1 067 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Если не берете оригиналы

Демид Г
6 марта, 2026 год
Смотрел в первую очередь на стоимость, оригинальный насос брать не хотел, дорого и смысла не вижу. Остановился на Krauf, потому что уже брал у них другие запчасти. А цена только привлекла, еще и на акцию какую-то нарвался. Насос работает без нареканий, запуск уверенный, даже в морозы. Смотрел в первую очередь на стоимость, оригинальный насос брать не хотел, дорого и смысла не вижу. Остановился на Krauf, потому что уже брал у них другие запчасти. А цена только привлекла, еще и на акцию какую-то нарвался. Насос работает без нареканий, запуск уверенный, даже в морозы.

Вернул нормальную тягу и запуск.

Mark
21 января, 2026 год
Старый насос на поло начал сдавать, тяжёлый запуск, провалы при разгоне. Поставил топливный насос Krauf, без модулей и лишней экзотики. По размеру и подключению всё подошло, давление в рампе пришло в норму. Машина стала заводиться с полуоборота, на обгонах не тупит, расход остался как был. Шумит умеренно, в салоне его не слышу. Старый насос на поло начал сдавать, тяжёлый запуск, провалы при разгоне. Поставил топливный насос Krauf, без модулей и лишней экзотики. По размеру и подключению всё подошло, давление в рампе пришло в норму. Машина стала заводиться с полуоборота, на обгонах не тупит, расход остался как был. Шумит умеренно, в салоне его не слышу.

новый топливный насос krauf

Кирилл
20 августа, 2024 год
недавно поменял. очень доволен и рад. сэкономил прилично, а тачка как новенькая стала. разгон заметно улучшился, в горку тянет идеально, а бонусом еще и расход сократился. короче пушка недавно поменял. очень доволен и рад. сэкономил прилично, а тачка как новенькая стала. разгон заметно улучшился, в горку тянет идеально, а бонусом еще и расход сократился. короче пушка
Читать все отзывы