Тор 3: Рагнарёк отзывы

2 отзыва / 1 722 просмотра

Не дотянули

Антон Потапов
10 мая, 2017 год
Так себе фильм, до конца досмотреть не смог, все так тупенько и неинтересно Так себе фильм, до конца досмотреть не смог, все так тупенько и неинтересно

Тор 3 Рагнарёк смесь звёздных войн и WarCraft

Игорь (не эксперт)
13 апреля, 2017 год
Трейлер Тор 3 Рагнарёк показал наверное всё, что было интересного в фильме и даже немного спойлеров, что немного убивает желание пойти в кинотеатр, но, учитывая спецэффекты, которые очень смахивают на StarWars и WarCraft думаю его стоит смотреть именно на большом экране. Сломанный мьёльнир это конечно что-то из ряда вон выходящего, хотя, кто знаком с персонажем марвеловского Тора, знает, что это... Читать отзыв Трейлер Тор 3 Рагнарёк показал наверное всё, что было интересного в фильме и даже немного спойлеров, что немного убивает желание пойти в кинотеатр, но, учитывая спецэффекты, которые очень смахивают на StarWars и WarCraft думаю его стоит смотреть именно на большом экране. Сломанный мьёльнир это конечно что-то из ряда вон выходящего, хотя, кто знаком с персонажем марвеловского Тора, знает, что это конец знаменитого молота но начало*******(не буду подкидывать спойлеров больше чем это сделали в трейлере)
Читать все отзывы