Тотальный диктант отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
4.0
2 отзыва / 2 427 просмотров

Вполне себе

Лили
31 мая, 2018 год
Писала ТД несколько лет назад, получила трояк. В этом году хочу пойти и надеюсь, что там будет хороший диктор. На моем последнем диктанте был человек с невнятной речью (кто вообще его туда поставил?), поэтому некоторые слова искажались. В целом не плохо. Писала ТД несколько лет назад, получила трояк. В этом году хочу пойти и надеюсь, что там будет хороший диктор. На моем последнем диктанте был человек с невнятной речью (кто вообще его туда поставил?), поэтому некоторые слова искажались. В целом не плохо.
Анна
20 апреля, 2015 год
Я считаю, что писать тотальный диктант должны все время от времени. Грамотность у нас, действительно, хромает. Я юрист по образованию и деятельности, и когда я вижу документы, которые, казалось бы, составлялись грамотными людьми, которые добились определенных высот, а в документе такие элементарные ошибки, ну смешно же... Человек, который даже не может писать правильно не вызывает не то, что уважения, но... Читать отзыв Я считаю, что писать тотальный диктант должны все время от времени. Грамотность у нас, действительно, хромает. Я юрист по образованию и деятельности, и когда я вижу документы, которые, казалось бы, составлялись грамотными людьми, которые добились определенных высот, а в документе такие элементарные ошибки, ну смешно же... Человек, который даже не может писать правильно не вызывает не то, что уважения, но и доверия, тем более, если это человек, который уже добился определенных высот в своем деле. Сейчас такое сплошь и рядом.
Читать все отзывы