Totesport отзывы

Отзывы и мнения
5.0

Выводы быстрые, работают нормально, без обмана

Олег
17 апреля, 2021 год
ToteSport появился совсем недавно, но уже успел набрать столько положительных отзывов. Хочу и свое мнение высказать. Этот бк предлагает достаточно выгодные условия. Ставлю две недели. Были проблемы с привязкой карты. Написал в поддержку, помогли решить эту проблему за 5 минут. ToteSport появился совсем недавно, но уже успел набрать столько положительных отзывов. Хочу и свое мнение высказать. Этот бк предлагает достаточно выгодные условия. Ставлю две недели. Были проблемы с привязкой карты. Написал в поддержку, помогли решить эту проблему за 5 минут.

Известная БК с наибольшим количеством направлений ставок

Владислав
12 апреля, 2021 год
Новичкам советую попробовать себя именно на этом бк. Если вы думаете, что у вас все получится сразу на тех бк, что стоят первые в списке, то могу вас разочаровать. Они вас просто сожрут. А на ToteSport все просто и понятно даже для недалекого человека. Я здесь начинал и идти дальше не собираюсь. Меня и так все устраивает. К слову, в... Читать отзыв Новичкам советую попробовать себя именно на этом бк. Если вы думаете, что у вас все получится сразу на тех бк, что стоят первые в списке, то могу вас разочаровать. Они вас просто сожрут. А на ToteSport все просто и понятно даже для недалекого человека. Я здесь начинал и идти дальше не собираюсь. Меня и так все устраивает. К слову, в Европе одна из самых мощных контор!
Читать все отзывы