Тойота и Лексус Центр Левобережный отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0

Всегда доволен

Виктор Б.
24 марта, 2024 год
Уже лет семь прохожу обслуживание. Привел сюда уже пару знакомых, которые также теперь проходят ТО в данном месте. Стоимость всегда фиксированная, никаких попыток развести клиента. По качеству проделанных работ претензий у меня нет. Неплохой салон. Уже лет семь прохожу обслуживание. Привел сюда уже пару знакомых, которые также теперь проходят ТО в данном месте. Стоимость всегда фиксированная, никаких попыток развести клиента. По качеству проделанных работ претензий у меня нет. Неплохой салон.
Достоинства:
  1. Качество работ, сроки
Недостатки:
  1. Не было
Виктор, здравствуйте!Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.Всегда к Вашим услугам.С уважением, БИЗНЕС КАР.

Отличная работа!

Ярослав
28 февраля, 2024 год
Привозил на ремонт свой автомобиль. Через два часа вернулся и просто забрал отремонтированную машину. Сделали качественно, дали гарантию. Повторно проблема в работе машины не возникла, значит руки у мастеров растут откуда надо. Привозил на ремонт свой автомобиль. Через два часа вернулся и просто забрал отремонтированную машину. Сделали качественно, дали гарантию. Повторно проблема в работе машины не возникла, значит руки у мастеров растут откуда надо.
Ярослав, здравствуйте!Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего центра.Всегда к Вашим услугам.С уважением, БИЗНЕС КАР.
Читать все отзывы