Транс Инвест отзывы

3.0

Воры и машенники

Светлана
14 июня, 2022 год
не оплачивают оказанные услуги, постоянно врут.не имейте дела с данной компанией. Оказывали услуги по перевозке зерновых каждый день обещают завтра оплатим, потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Непорядочная организация. Не рекомендую. не оплачивают оказанные услуги, постоянно врут.не имейте дела с данной компанией. Оказывали услуги по перевозке зерновых каждый день обещают завтра оплатим, потом и вовсе перестали отвечать на звонки. Непорядочная организация. Не рекомендую.

Хорошая работа

Алексей Сазонов
15 октября, 2021 год
Транс Инвест надежная логистическая компания – они очень нам помогли в трудном вопросе, а точнее доставили грузы на месторождения. Отличный сервис, быстрое реагирование на запросы, а также нормальные расценки на перевозку. Действительно показали профессиональный подход к логистике Транс Инвест надежная логистическая компания – они очень нам помогли в трудном вопросе, а точнее доставили грузы на месторождения. Отличный сервис, быстрое реагирование на запросы, а также нормальные расценки на перевозку. Действительно показали профессиональный подход к логистике
Читать все отзывы