Трансформаторный завод БУМ отзывы

1 отзыв / 85 просмотров

Развод - трансформаторный завод БУМ

Варопаев Андрей
5 января, 2022 год
Трансформаторный завод БУМ - это афера от ООО Технология-Е, которые выдают себя за Минский трансформаторный завод.Будьте бдительны - не попадайтесь на уловки мошенника.Схема по которой действует Митраков Сергей Иванович (украсть продукт, сделать черный пиар настоящих производителей и рекламировать украденный продукт от разных поставщиков своих подставных фирм (Альтернативные технологии, База инструментов, Электрофаза, ЭТК ПРОГРЕСС, Трансформаторный БУМ и д.р) - постоянно создает... Читать отзыв Трансформаторный завод БУМ - это афера от ООО Технология-Е, которые выдают себя за Минский трансформаторный завод.Будьте бдительны - не попадайтесь на уловки мошенника.Схема по которой действует Митраков Сергей Иванович (украсть продукт, сделать черный пиар настоящих производителей и рекламировать украденный продукт от разных поставщиков своих подставных фирм (Альтернативные технологии, База инструментов, Электрофаза, ЭТК ПРОГРЕСС, Трансформаторный БУМ и д.р) - постоянно создает новые.
Настоящим сообщаем, что наша компания ООО «Технология-Е» подверглась со стороны недобросовестных партнеров (Прогрессив Северо-Запад от лица Гареева Р.Н.) клевете и подрыву профессиональной деятельности. В сети интернета размножается некачественный, негативный плагиат, отзывы и тексты несущие оскорбления, как компании, так и представителей ООО «Технология-Е». Все отзывы создаются с аккаунта google и эти отзывы можно видеть на нашей странице, весь его плагиат можно увидеть на странице Яндекс (поисковый индекс -=отзывы технология-е), мы уже занимаемся с данной проблемой и привлекаем к ответственности. Будем РАДЫ поддержке юристов и адвокатов."
Читать все отзывы