Трансформируемое основание для кровати Beyosa ErgoMotion отзывы

5.0

смело берите

Ольга
16 апреля, 2024 год
это основание, которое поможет вам избавиться от болей в спине и других проблем. Лучшее, что может быть для полноценного отдыха это основание, которое поможет вам избавиться от болей в спине и других проблем. Лучшее, что может быть для полноценного отдыха

На комфортном сне экономить нельзя!

Леонид
7 октября, 2023 год
Несколько лет боролся с проблемами спины, менял матрасы - все напрасно, пока случайно не наткнулся на магазин beyosa при поиске нового матраса. Заинтересовало основание ErgoMotion. Консультант мне рассказал, как им владеть, как менять форму, ну я взял не раздумывая, потом еще сомневался что может надо было сравнить с другими производителями, но эмоции взяли вверх:) в общем позже уже начитался... Читать отзыв Несколько лет боролся с проблемами спины, менял матрасы - все напрасно, пока случайно не наткнулся на магазин beyosa при поиске нового матраса. Заинтересовало основание ErgoMotion. Консультант мне рассказал, как им владеть, как менять форму, ну я взял не раздумывая, потом еще сомневался что может надо было сравнить с другими производителями, но эмоции взяли вверх:) в общем позже уже начитался и отзывов, и тестил сам - все гуд! Недуги моей спины как рукой сняло, стал лучше высыпаться, засыпаю тоже практически сразу, очень нравится эффект от этого основания

И почему я раньше его не купила...

Алёна
6 октября, 2023 год
И почему я раньше его не купила...у меня с юности сколиоз, хондроз и все прелести искривленного позвоночника. Раньше обкладывалась подушками, а теперь сплю на таком основании - очень удобно, настоящий отдых для уставшей спины. И почему я раньше его не купила...у меня с юности сколиоз, хондроз и все прелести искривленного позвоночника. Раньше обкладывалась подушками, а теперь сплю на таком основании - очень удобно, настоящий отдых для уставшей спины.
Читать все отзывы