Транспортная компания Доставка отзывы

5.0
1 отзыв / 213 просмотров

ТК Доставка надежная компания по перевозке грузов

Иван
17 ноября, 2020 год
Мы открыли новый магазин в Крыму и нужно было перевезти из Рязани все оборудование для магазина. Из личного опыта скажу, что до этого обращались во многие транспортные компании (имеем несколько филиалов нашего магазина по различным городам) и ни одна из компаний не оправдала моего ожидания. Обратились в данную транспортную компанию по рекомендации знакомых, они кстати, не раз пользовалась услугами компании... Читать отзыв Мы открыли новый магазин в Крыму и нужно было перевезти из Рязани все оборудование для магазина. Из личного опыта скажу, что до этого обращались во многие транспортные компании (имеем несколько филиалов нашего магазина по различным городам) и ни одна из компаний не оправдала моего ожидания. Обратились в данную транспортную компанию по рекомендации знакомых, они кстати, не раз пользовалась услугами компании Доставка, и не пожалели. Нам сразу же подготовили договор, который меня вполне устроил. Объяснили, что можно отслеживать нахождение груза. Главное в этой компании - можно застраховать свой груз! Машина пришла вовремя, как и оговаривалось в договоре. Сервис хороший, отлично общаются с клиентами. В дополнение скажу, что мне даже не пришлось воспользоваться страховкой, так как весь наш груз доставили в целости и сохранности. Буду и дальше работать с ТК Доставка!Их сайт - https://krym-dostavka.site/
Достоинства:
  1. доступная цена, хороший сервис
Читать все отзывы