Транспортная компания "Online Cargo" отзывы

4.7

Заказывали здесь

Георгий С.
вторник, 9 апреля
Заказывали здесь контейнерную доставку оборудования для нашего предприятия. Груз ответственный и требования были высокими. Сделали все как надо, включая упаковку, доставку, складскую подготовку, растаможку и прочее из необходимых нам услуг. Заказывали здесь контейнерную доставку оборудования для нашего предприятия. Груз ответственный и требования были высокими. Сделали все как надо, включая упаковку, доставку, складскую подготовку, растаможку и прочее из необходимых нам услуг.

Обещали скидку при дальнейшем сотрудничестве

Сергей Парфёнов
18 марта, 2024 год
Компания Онлайн Карго выполняла перевозку контейнера с продукцией. Получили товары в срок, обслуживание предоставили комплексное. Цены не самые низкие среди конкурентов, но при этом работают ответственно. Обещали скидку при дальнейшем сотрудничестве, планируем обратиться еще по необходимости в дальнейшем. Компания Онлайн Карго выполняла перевозку контейнера с продукцией. Получили товары в срок, обслуживание предоставили комплексное. Цены не самые низкие среди конкурентов, но при этом работают ответственно. Обещали скидку при дальнейшем сотрудничестве, планируем обратиться еще по необходимости в дальнейшем.

менеджер держал все под контролем

Мирослав Борисенко
14 февраля, 2024 год
Для своего магазина заказываю из Китая по многу, как-то пришлось закупить 40 кг одежды. Не каждый перевозчик соглашался доставить мне такой груз. Тут Онлайн Карго вне конкуренции. Из минусов - была пара ситуаций, когда запаздывала доставка. Но менеджер держал все под контролем и при необходимости предоставлял мне всю информацию. Для своего магазина заказываю из Китая по многу, как-то пришлось закупить 40 кг одежды. Не каждый перевозчик соглашался доставить мне такой груз. Тут Онлайн Карго вне конкуренции. Из минусов - была пара ситуаций, когда запаздывала доставка. Но менеджер держал все под контролем и при необходимости предоставлял мне всю информацию.

всегда ответственный подход

Марина Петрова
3 января, 2024 год
Компания Онлайн Карго - это всегда ответственный подход к своим обязанностям. Получила груз строго в оговоренные сроки и без каких-либо проблем. Персонал всегда был на связи, еще и помогли совершить оплату и организовать доставку к двери. Компания Онлайн Карго - это всегда ответственный подход к своим обязанностям. Получила груз строго в оговоренные сроки и без каких-либо проблем. Персонал всегда был на связи, еще и помогли совершить оплату и организовать доставку к двери.

Современная компания

Илья Бычков
11 декабря, 2023 год
Современная компания, специализирующаяся на доставке грузов по нескольким самым популярным коммерческим направлениям. Работать с ними вполне возможно, мы заказываем доставку в 6й раз и пока все происходит без эксцессов. По деньгам тоже в порядке все, цены не завышают. Современная компания, специализирующаяся на доставке грузов по нескольким самым популярным коммерческим направлениям. Работать с ними вполне возможно, мы заказываем доставку в 6й раз и пока все происходит без эксцессов. По деньгам тоже в порядке все, цены не завышают.

Большое спасибо компании Онлайн Карго

Елена Ш.
26 ноября, 2023 год
Большое спасибо компании Онлайн Карго за отличную работу и выполнение поставленных задач. Персонал работает профессионально и обрабатывает заказы в сжатые сроки. К доставке никаких претензий, у меня не было с ними проблем. Считаю службу ответственной и надежной во всех смыслах. Продолжаю сотрудничество. Большое спасибо компании Онлайн Карго за отличную работу и выполнение поставленных задач. Персонал работает профессионально и обрабатывает заказы в сжатые сроки. К доставке никаких претензий, у меня не было с ними проблем. Считаю службу ответственной и надежной во всех смыслах. Продолжаю сотрудничество.

Все ясно и понятно

Павел
22 октября, 2023 год
Работа с этой компанией доставляет только позитивные эмоции. Все быстро, слаженно и четко. Без каких-либо неприятных моментов и подводных камней. Задаешь вопрос, получаешь ответ, причем быстрый (кроме выходных ☹), исчерпывающий и актуальный для конкретной ситуации. Все ясно и понятно. Продолжайте в том же духе. Работа с этой компанией доставляет только позитивные эмоции. Все быстро, слаженно и четко. Без каких-либо неприятных моментов и подводных камней. Задаешь вопрос, получаешь ответ, причем быстрый (кроме выходных ☹), исчерпывающий и актуальный для конкретной ситуации. Все ясно и понятно. Продолжайте в том же духе.
Читать все отзывы