Транспортная компания "ТРАНЗИТ-АВТО" отзывы

3 отзыва / 5 189 просмотров

Отличная транспортная

Александр
24 февраля, 2021 год
Отзыв о Транспортная компания "ТРАНЗИТ-АВТО" по адресу Ульяновск, ул. Ефремова дом 50 Отличная транспортная, стоимость самая лучшая среди других, вежливые сотрудники. Ребята на складе молодцы! Спасибо Анастасии, всегда идет на встречу, ответит даже в нерабочее время! Советую! Отличная транспортная, стоимость самая лучшая среди других, вежливые сотрудники. Ребята на складе молодцы! Спасибо Анастасии, всегда идет на встречу, ответит даже в нерабочее время! Советую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, приятная стоимость
Недостатки:

Очень нравится эта компания

Елена
31 июля, 2020 год
Отзыв о Транспортная компания "ТРАНЗИТ-АВТО" по адресу Санкт-Петербург, ул. Прогонная дом 5 "Б" Случайно нашли ее через клиентов из другого города. Очень понравились, быстрая доставка, вежливые менеджеры, в отличие от ПЭКа не создают проблем на ровном месте. Все решается сразу, без лишней волокиты. Теперь стараемся все ими возить. Жаль, что мало по стране отделений. Случайно нашли ее через клиентов из другого города. Очень понравились, быстрая доставка, вежливые менеджеры, в отличие от ПЭКа не создают проблем на ровном месте. Все решается сразу, без лишней волокиты. Теперь стараемся все ими возить. Жаль, что мало по стране отделений.

Быстрая доставка груза

Леонид
18 мая, 2020 год
В прошлом году отправляли автомобильным транспортом, а точнее газелью большую партию груза. Так как это была первая сделка с этой организацией, было волнение приедет ли машина вовремя, так как на перевозку было всего 4 дня и очень важно было, чтобы груз приехал в срок, иначе не было смысла его перевозить. очень благодарен диспетчерам и водителям за своевременно выполненную работу. В... Читать отзыв В прошлом году отправляли автомобильным транспортом, а точнее газелью большую партию груза. Так как это была первая сделка с этой организацией, было волнение приедет ли машина вовремя, так как на перевозку было всего 4 дня и очень важно было, чтобы груз приехал в срок, иначе не было смысла его перевозить. очень благодарен диспетчерам и водителям за своевременно выполненную работу. В дальнейшем если понадобится, буду оброащаться.
Читать все отзывы