Travel-Kassa.ru дешевые авиабилеты отзывы

2 отзыва / 1 430 просмотров

На сайте мошенники!

Гость
4 сентября, 2018 год
купила билет через этот сайт. А тут мошенники! Взяли двойную оплату и вот, что пишут!Я уже сомневаюсь в купленных билетахЦены на сайте постоянно меняются!Онлайн консультат не отвечает! Обратной связи нет!Вы издеваетесь?ДаЭто как понимать?Мне заново покупать билет на другом сайте?даВы смеетесь?НемногоДавайте без приколов...я лечу на серьезную операциюНа почту прислали липовый билет? Да еще с двойной оплатой?Ответьте нормально!Давайте без издевательствВсе таки есть... Читать отзыв купила билет через этот сайт. А тут мошенники! Взяли двойную оплату и вот, что пишут!Я уже сомневаюсь в купленных билетахЦены на сайте постоянно меняются!Онлайн консультат не отвечает! Обратной связи нет!Вы издеваетесь?ДаЭто как понимать?Мне заново покупать билет на другом сайте?даВы смеетесь?НемногоДавайте без приколов...я лечу на серьезную операциюНа почту прислали липовый билет? Да еще с двойной оплатой?Ответьте нормально!Давайте без издевательствВсе таки есть билет или нет?Нету и не будет. Не тратьте свое и наше время. СпасибоЯ уже заблокировала карту и обратилась в полициюнам похуйтам тебе не помогутудачи!Все операторы офлайнОставить сообщениеВот так работают мошенники !

Хороший сайт!

Богдан Щуровский
20 марта, 2018 год
Заказывал авиабилет, все понравилось. Быстро нашел дешевые билеты. Заказывал авиабилет, все понравилось. Быстро нашел дешевые билеты.
Читать все отзывы