Travelta.ru отзывы

1 отзыв / 27 просмотров

Рекомендую приложение Travelata.ru

ЛИЛИЯ
12 июля, 2022 год
Хочу оставить отзыв об использовании приложения! 😊 В связи с уходом с рынка ряда компаний, столкнулась с проблемой бронирования отелей. Вспомнила, что ранее неоднократно пользовалась приложением Travelata.ru для покупки туров (главный плюс, кстати, для меня-возможность выбора в данном приложении времени вылета и прилёта) , и - О, ЧУДО!!! 😊 Теперь в данном приложении можно бронировать отели!!! Это очень удобно, т.к.... Читать отзыв Хочу оставить отзыв об использовании приложения! 😊 В связи с уходом с рынка ряда компаний, столкнулась с проблемой бронирования отелей. Вспомнила, что ранее неоднократно пользовалась приложением Travelata.ru для покупки туров (главный плюс, кстати, для меня-возможность выбора в данном приложении времени вылета и прилёта) , и - О, ЧУДО!!! 😊 Теперь в данном приложении можно бронировать отели!!! Это очень удобно, т.к. приложение сразу выдает цены исходя из даты заселения, а так же эти цены ниже предложения самих отелей! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Менеджере всегда онлайн и быстро дают исчерпывающие ответы, бывают промокоды на скидку
Читать все отзывы