Травяная краска для волос Aasha Herbals отзывы

1 отзыв / 332 просмотра

Я очень довольна результатом

Елена
14 мая, 2019 год
Мои волосы тонкие и сухие, легко ломаются и выпадают. Я стала избегать агрессивных косметических средств, перестала окрашивать их, начала использовать только натуральные средства по уходу. Но потом у меня начала появляться седина и это стало поводом для моих беспокойств. Я уже почти решилась на покраску волос обычной химической краской, как вдруг неожиданно увидела на сайте интернет-магазина натуральные краски индийского производства.... Читать отзыв Мои волосы тонкие и сухие, легко ломаются и выпадают. Я стала избегать агрессивных косметических средств, перестала окрашивать их, начала использовать только натуральные средства по уходу. Но потом у меня начала появляться седина и это стало поводом для моих беспокойств. Я уже почти решилась на покраску волос обычной химической краской, как вдруг неожиданно увидела на сайте интернет-магазина натуральные краски индийского производства. Так я и пришла к травяной краске для волос Aasha Herbals. Ознакомившись с отзывами, я выбрала именно это средство, так как было указано, что она хорошо закрашивает седину и держится на волосах около трех недель. Меня это безумно заинтересовало и я решила попробовать. Краска на самом деле очень интенсивная и насыщенная. Я выбрала золотисто-коричневый оттенок, так как мой натуральный цвет темно-русый, и получила очень даже красивый цвет. Седины не видно, а волосы стали заметно крепче и объемней. Прошла неделя и цвет волос все такой же яркий и насыщенный. На данный момент я очень довольна краской, не вижу смысла вредить волосам химическим окрашиванием.
Читать все отзывы