Трайв Комплект отзывы

4.2

Сотрудничеством доволен

Тимур
четверг, 4 апреля
В начале года закупали крепеж для ремонта цеха. Искали поставщика, который может обеспечить всем необходимым - метрическим и дюймовым крепежом разных видов и размеров. В "Трайв-Комплект" нашли весь ассортимент по нормальным ценам. Оперативно собрали заказ, помогли с расчетами. Доставили все в срок на удобную для нас площадку. Сотрудники грамотные, разбираются в специфике. Останемся с ними на долгосрочное сотрудничество. В начале года закупали крепеж для ремонта цеха. Искали поставщика, который может обеспечить всем необходимым - метрическим и дюймовым крепежом разных видов и размеров. В "Трайв-Комплект" нашли весь ассортимент по нормальным ценам. Оперативно собрали заказ, помогли с расчетами. Доставили все в срок на удобную для нас площадку. Сотрудники грамотные, разбираются в специфике. Останемся с ними на долгосрочное сотрудничество.

Осторожно мошенники

Гость
29 декабря, 2021 год
Оплатила большой объём метизов, через 2,5 недели сообщили что поставить не смогут. На вопрос когда вернут деньги, вежливо отвечают, что точно не знают. Оплатила большой объём метизов, через 2,5 недели сообщили что поставить не смогут. На вопрос когда вернут деньги, вежливо отвечают, что точно не знают.

Отличная компания Трайв Комплект

Александр Симатов
22 мая, 2021 год
Хочу выразить огромную благодарность компании Трайв Комплект. Регулярно с отцом заказываем в ней товары и не жалеем. Последний раз делали заказ доставкой болтов с шестигранной головкой и фланцем и остались полностью довольны. Наш заказ быстро оформили и доставка произошла в оговоренный короткий срок, товар полностью соответствовал описанию. Товары в компании все очень качественные и надёжные. Больше всего нам нравится... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании Трайв Комплект. Регулярно с отцом заказываем в ней товары и не жалеем. Последний раз делали заказ доставкой болтов с шестигранной головкой и фланцем и остались полностью довольны. Наш заказ быстро оформили и доставка произошла в оговоренный короткий срок, товар полностью соответствовал описанию. Товары в компании все очень качественные и надёжные. Больше всего нам нравится в компании это вежливость сотрудников и соотношение цены и качества товара. Большое вам спасибо за ваше мастерство и за качественное отношение к работе, однозначно будем рекомендовать вас всем.
Достоинства:
  1. Вежливость, оперативная и качественная работа, большой выбор товара, доступные цены.
Недостатки:
  1. Офис работает до 17:30, но склад до 21 вечера.

Приемлемые цены за качественный товар.

Павел Морозов
29 апреля, 2021 год
В компанию обращаюсь уже второй раз, и опыт покупок исключительно положительный. В этот раз для строительства своего объекта понадобился высокопрочный крепёж, а именно гайки. Здесь хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Большой ассортимент компании, есть из чего выбрать. Профессиональные консультанты, помогли выбрать нужные мне позиции. Отдельно отмечу удобное расположение склада. Ну и главное , это качество товара, всегда на... Читать отзыв В компанию обращаюсь уже второй раз, и опыт покупок исключительно положительный. В этот раз для строительства своего объекта понадобился высокопрочный крепёж, а именно гайки. Здесь хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Большой ассортимент компании, есть из чего выбрать. Профессиональные консультанты, помогли выбрать нужные мне позиции. Отдельно отмечу удобное расположение склада. Ну и главное , это качество товара, всегда на высоте. Однозначно рекомендую.

Трайв Комплект

Роберт
22 октября, 2018 год
Занимаемся сборкой мебели. Заказываем саморезы у компании Трайв-Комплект. Наиболее часто используем Din 97 с потайной головкой и прямой шлицем, чтобы не были видны. Цены сравнивали с другими магазинами, в трайв-комплекте все устраивает. Занимаемся сборкой мебели. Заказываем саморезы у компании Трайв-Комплект. Наиболее часто используем Din 97 с потайной головкой и прямой шлицем, чтобы не были видны. Цены сравнивали с другими магазинами, в трайв-комплекте все устраивает.
Читать все отзывы